Забавный клон для марафона. Обджект 934

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Выпущена 1 машина. Компоновка с задним расположением моторно-трансмиссионного отделения. Корпус и башня из алюминиевого сплава. Башня имеет стальные накладки. Подвеска регулируемая гидропневматическая. Танк оснащён автоматом заряжания с 19 выстрелами, СУО с лазерным прицелом-дальномером и баллистическим вычислителем. Вооружение стабилизировано в двух плоскостях.Имеет встроенное бульдозерное оборудование для самоокапывания и приспособлен для авиадесантирования парашютным способом. Движение на плаву осуществлялось с помощью двух водометов.

Боевой вес-17,5 тонн, мощность двигателя-400 л.с., скорость-70км/ч (на воде-10 км/ч), бронирование-защищает от 23-мм снарядов,запас хода-600км, экипаж-3 человека, вооружение- 1 пушка 100-мм 2А48, 1 пулемёт ПКТ 7,62-мм, 6 дымовых гранатомётов.

Зачем оно нужно? Ответ в одной фотографии
images (37)
За счёт пневмоподвески можно компенсировать эти пресловутые -4 вниз.
По БР оставить на уровне 685 - 8.7

Спойлер

org_nxad107
images (39)
images (40)

2 лайка

чет людей прорвало на объекты, но в целом почему бы и нет

1 лайк

Залюбили клоны. Хочется чего-нибудь интересного хотя бы визуально

Ага у бмп3/4 и спрутов тоже гидроподвеска, только они подниматься или опускаться могут

Вот такого?
Объект_327

1 лайк

Дайте два

Есть 326 и 327 - выбирай) разница в пушках. Но как оно перезаряжается - я так и не допер, в описании указано что есть АЗ, но как оно работает- нипанятна

2 лайка

Начал гуглить про 277 из соседней темы, и наткнулся на это чудо

Объект 120:

  • А у меня, все равно больше!

да там если гуглить очень много интересного найти можно

Можно, но писать про все подряд не хочется, а в некоторых случаях и не понятно что писать

вот тут согласен инфы не везде хватает, но думаю улитка по некоторым машинам все же может запрос кинуть

Может, но я уверен что не делает этого. Будем честны, улитке не особо нужно знать все до последней детали, чтоб замоделить технику

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.