Забрать 9L у всех F-15

  • За
  • Против
0 проголосовавших

И так, вот нам ввели Су-27 и ф-15. Что же мы видим у стоковых машин? По 2 всеракурсных ракеты. Но, как говорится, есть нюанс.

У ф-15 в стоке идут 2 aim-9L, не обладающие какой-либо помехозащитой, да и по своим параметрам уже не выделяющиеся.

У Су-27 же в стоке пусть и 2, но топовых р-73, которые крайне сложно сбросить на лтц, так ещё и доворачивают они значительно лучше.

Суть предложения - убрать 9л из прокачки у ф-15 с соответствующей заменой стокового подвеса ракет на 2 аим-9м

2 лайка

Это рокировка будет стоить двойного переключения ракет в селекторе.

24 лайка

Р60м на су 27

1 лайк

Нет технической возможности

2 лайка

Я более чем уверен, что против голосуют игроки одной самой ущемленной нации. Ведь как же так, им запретят избивать безнаказанно стоковых 15ых.

14 лайков

Я думаю ,по описанной мною выше причине, люди голосуют против.

3 лайка

Не совсем понимаю о каком двойном переключении речь.

Поскольку мы играем в инди-проект,то разрабы не смогли его закодить на таком же движке для инди-игры по типу Бумера. У тех,у кого в стоке Р-73, должны прокачать еще Р-73,но оно считается за отдельную группу вооружения,поэтому селектором ты будешь прокручивать два раза Р-73. Схема такая Р-73->Р-73->Р-27ЭР->Р-73->Р-73 ну и т.д.

А, на ф15 японском сейчас 7м 9л 9л. Класс…

Ну вот. Думаю поэтому и голосуют против думаю.

Лулз был примером это темы?

Ему БР надо понизить до 11.7 и AIM-9M забрать, это не конкурент нынешним топа .

2 лайка

Я только за) особенно японскому пожалуйста 11.7)

С чего такие мысли?

Уже ни с чего, беру свои слова назад. Это лулз у тебя скопировал тему)

Ссылочку можно?

Не, ну у него бред (как всегда). Я же предлагаю обоим топовым самолётам выдать в стоке топовые же ИК ракеты, которые у одного почему-то есть, а у второго нет и их приходится выкачивать.

7 лайков

Он все еще грезит о 9Х…

Вообще убрать AIM-9L с соответствующей заменой на стоковые AIM-9J

2 лайка