Забрать 9L у всех F-15

Эта версия су27 не носила р77. Как вариант, можно в сток дать две р27т/эт.

Ничего, там оттяпали, тут припаяли. Первый раз что ли?

Так и получился американский ф15а

У советов для этого ничего выдумывать не надо, можно дать 27см и дальше бесконечно манипулировать с ракетами

Ноет только малый процент, добравшийся до открытых площадок обсуждения игры. Зайди на реддит и увидишь океан слёз джонов, которых совиет баяс угнетает. Разница лишь в том, что джонов на порядок больше

1 лайк

В игре с модификацией до уровня ц или без нее?

В том и дело, что непонятно. Это и не 15а из 1970х, но и не 15а из 1980х. Собрали самолёт из разных модификаций и подали джонам на лопате.

Ну если Джоны уровня нашего кириллки или лорда комиссара - то вопросы отпадают.

Вообще я считаю, что реально что-то просить могут только игроки за бритов, япов, иьальянцев, французов и евреев. У остальных же наций в игре присутствует большинство необходимого для комфортной игры.

2 лайка

Улитки в своем репертуаре.

Думаешь немцы против голосуют?

Вполне возможно

Бритам просить нечего, и так получили топовый самолёт в патче, как и французы. На земле им из собственных разработок дать нечего, только из бывших колоний/сателлитов (Египет островитянам и Алжир французам). Остальные миноры по объективным причинам: мало техники и колоний

Что характерно, это не первый случай в американской ветке: многие из серии Т в игре собраны из разных прототипов

Про Т25 знаю. Тему делал.

Хорошо бы, если такого уровня, так ведь зачастую ниже. Во время бунта у одного из западных ЛОМов на стриме в дискорде видел картину маслом: на т26е1 основным выбран подкаль, хотя каморник прокачан. И эти люди возглавляли бунт.

Т92 туда же, про остальные надо подробнее почитать.

Их штук 5 надо возить проив ягдтигра, остальных каморник берет куда нибудь

А один из предводителей бунта делал ровно наоборот.

Ну почему же. Ни челенджер, ни леклерк нормально не настроены так что можно просить нормально настроить эти машины (ТТХ покрутить, бр поменять). Самолёты… Миража я на ф15 перекрутил (сбил бы, если бы вражеские 15 и 27 не подлетели) да и проблем с ними не чувствую. А вот грипены да, куча лтц, спамят и спамят. Пускал и 9л, и 9м и аам3 с 6 с расстояния в 1-1.5км - гриппены просто летели по прямой НА ФОРСАЖЕ и уводили урвв на лтц.

Остальные миноры так же требуют пересмотра ттх техники, т.к. в большинстве своем это шкурки, не имеющие ничего общего с реальными машинами.

Мда… Хотя наши блохеры тоже хороши зачастую… Кроме Fallfire не вижу смысла смотреть кого-то - остальные зачастую просто не понимают механик игры или не углубляются в рассматриваемую тему.

Как показала практика, челленджер настроен нормально, он и в жизни посредственность. С леклерком вопросов больше, потому что он про электронику, которой в игре пока нет.

Есть реплей? Мне даже интересно

Это не тот фоллфаер, что года два-три назад, сейчас он каким-то пивным стал. Ещё есть чсв, но раньше он тоже поинтереснее был, хотя и сейчас нормально рассказывает про технику и карты. Ну и лакер ещё есть, он в ха-ха умеет

1 лайк