Забрать 9L у всех F-15

Да не уверен, что там реально всё настолько плохо, как в игре. Леклерк тоже явно не полностью соответствует своим описаниям. Даже если вынести за скобки электронику.

Увы, не сохранял, т.к. это было во время марафона по прокачке ф15j. Могу только сказать, что это был мегаполис. Попробую найти, но ничего не обещаю.

Михаил хотя бы не лезет туда, в чем не разбирается. С Изиды же я уже не первый раз в осадок выпадаю. То у него Ки- стали зерошками, то Тан-саму подкрутили дальность захвата в ЗПС до 11км при дальности полета ракеты в 10км.
ЧСВ - не знаю, просто неприятно смотреть.
Лакер - тут да, тут человек ни на что не претендует, просто угарает. Приятно смотреть.

пусть 5 секнуд кд вернут и вопросов к лелерку станет меньше

Балансная величина

Там вроде и 4 можно выдавать. Один фиг дольше, чем ирл будет.

базовый геймплей на мигах. в чем проблема сделать эти ракеты в одной группе - не ясно

даже нарисованная ракета не помогает)

Что тут нарисовано?



Вот, чуть более поздняя версия РЛЭ. Там уже указаны 9M. Что не так?

ты забыл что F-15 самый ущербный дали который на фоне других модификаций выглядит как тестовая версия, чисто пробничек.

1 лайк

А чем он японского и еврейского отличается?

я впринципе так как в других моделях есть аим120, максимальные перегрузки выше, другой двигатель что в итоге имеет влияние на геймплей

Тут, увы, мои знания крайне скудны. Все, что я знаю, это то, что дали раннюю версию. Без подробностей.

Двигатель сейчас у всех одинаковый в игре.

Дали смесь из ранней и модифицированной.

кста тяга почему-то 5730 хотя на F100PW100 6655кгс а на форсаже должна быть 10800 а в игре 8100 я ток щя глянул в игре и странно как-то

В карточке пишут данные по сферическому коню в вакууме. В тундре каждый движок эталонного F-15A в АРБ на околозвуковой скорости на уровне моря выдаёт примерно 13730 кгс на полном форсаже.

НУ ТАК НЕ ИГРАЙ НА ПЕРЕАПАНОМ Г В ВИДЕ F-15! И НЕ НОЙ!

Этот самый переапанный F-15 сейчас с вами в одной палате?

1 лайк

Это называется маня мир, это знать надо.

Нет. С тобой видимо.