Забрать 9L у всех F-15

Все правильно, нет опыта в использовании, молчи, а то получается я считаю что это гнет а это нет. Ни чего нового, как всегда, судить или сравнивать технику в игре могут лишь те, кто ее откачали и катал на ней. На счёт аим-9л, опять твои выдумки, я такого тоже не писал, опять твои домыслы, перечитай ещё раз. Как в басне ей богу(обезьяна и очки). Только в твоём случае, ни коль рожа крива,а коль руки кривы. Почему то у меня не возникло проблем сбивать без проблем на аим-9л , а у тебя это катастрофа

А ты кинь в самолёт что откинет 1 ЛТЦ и посмотрим, будут ли у тебя проблемы

Видимо тебе действительно надо выкачать все машины, чтобы понять, что г, а что нет. На сравнение характеристик по имеющимся данным у тебя кое чего не хватает.

Давай распишу.

  1. геймплейно топовые самолёты не отличаются - это не фока190 и зеро, тут все кидаются ракетами и спамят лтц. При этом лтх машин крайне близки - кто-то чуть быстрее, кто-то чуть маневреннее, но пропасти по ТТХ как у упомянутых выше зеро и Фоки, где один медленный и маневренный, а второй быстрый и бревно - нет.
    2)Радары по факту тоже нет смысла сравнивать, т.к. они могут отличаться количеством режимов, но пользоваться все будут обычным ИД. Ну разве что снп для кидания фениксов или помощи в наведении Ик-урвв без орущей у противника СПО. И то это нашлемкой у некоторых самолётов решается
  2. Вооружение. Ну то, что р27 лучше воробьев, я надеюсь ты спорить не будешь? Быстрее и маневреннее как минимум.
    Р-73 - в принципе ровня 9м. Первая лучше доворачивает, вторая не имеет шлейфа, а соответственно и маркера “ракета” и обе имеют “помехозащищённость”

И в итоге что? По первым двум пунктам у новичков паритет. По третьему советы выбиваются в лидеры за счёт ПАРЛов. А теперь смотрим на прокачку и… Стоковый 27 уже летает с топовыми ИК ракетами, а значит он уже может себя лучше показывать, т.к. и дураку ясно, что 9л≠р73. Начнёшь про длительность прокачки? Ну давай аналогию с танками проведем. У тебя 2 танка - у одного кумыс в стоке, а у второго лом, пусть даже не топовый. А противники то у обоих и в дз, и комбинированной броней обмазаны. Кто быстрее прокачается? Естественно тот, у кого лом, т.к. с ним проще - лучше баллистика, защита противников против ломов слабже, чем против кумысов и т.п.

Так вот сейчас ф-15 летает с “кумысом” в виде 9л, а Су-27 - с “ломиком”-р73. И т.к. выдать “кумыс” в виде р60м для Су-27 нельзя, то я и предлагаю выдать ф15 “лом”

Главное, чтобы за штурвалом сидел не болванчик, что 1 раз пукнет ЛТЦ и полетит по прямой на форсаже.

Этого всё равно хватит (проверено)

А, уже даже так? Пару месяцев назад у меня по такому ф14 залетела Лка.

Ну и “нет опыта использования -молчи” -ок, буду к тебе посылать всех недалёких, кто у японских топов смотрит только на цифирку перезарядки. Будешь им объяснять, что им можно, а что нельзя. Я ведь не по тупому сделал предложение “хочу 9м в стоке на ф15 и все тут”, я расписал, почему это должно быть так

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.