Забрать ЛТЦ у F-5C, либо выдать их всем самолётам, которые могут с ним встречаться

Не знаю, почему вы так предполагаете. Я лично всегда выступал и за то, чтобы отобрать контрмеры у F-5C и за вывод Як-141 из игры. Просто второе по понятным причинам(полностью выдуманное брло и подвесное вооружение) было более приоритетным, чем первое(просто несколько блоков контрмер, которые приклеили к реально существовавшему самолёту).

Я ничего про исторично не писал, опохмелись.

2 лайка

ну на 10.0 и у Фантома С нету лтц )

Ну да, я просто отмечу, что ярые сторонники голубого историзма тут почему-то за исторические допущения

МиГ-23 бн еще можно вспомнить

9.7 бр у него же ))

Ну давай тогда руководствуясь красным историзмом унерфим СПО-15, Н019 в хламину, к чертям удалим Як-141 и выдадим историчную скорость 27ЭР/ЭТ

Я не вижу, где я писал про историзм. Протрите глаза. Я считаю, что допущения должны быть в угоду интересной игре. Правда голубые постоянно яростно трут ниже пояса шепча свои исторические имбы

Историчная. Помощник кидал доки

2 лайка

нет лтц

Исторические допущения есть везде и это нормально , но когда тема про то , что у F5C надо забрать лтц потому что не исторично , меня немного удивляет. То есть когда вводится 141-ый с считай полным спектром вооружения и систем , которых у него быть не должно , это нормально и потому что баланс )) Получается когда это выгодно другим то это нормально , но как только это качается чего-то другого то сразу нельзя.
Так что для начало определитесь , что вам нужно историчность ( которая адекватным игрокам не нужна ) или же нормальный геймплей ( или близкое к этому ).
Потому что полная историчность только сломает игру. Но если держать правильный баланс то может получится что-то действительно хорошее.

синие вроде сами топили чтобы делали не по брошурке

Прочтите полностью )) там так и написано )))

Помощник кинул бесконечно сомнительный источник где не указана высота испытания ракеты. Аим-7 технически тоже способна лететь 5+ махов, но это должно быть не у земли

Кто это придумал? Голубцы вроде ганза или вагнера ноют в соседней теме, что СМТшке дали л-150 спо и еще не успели поправить модельку самолета, для них это НЕИСТОРИЧНА.

А тут для них выдуманные лтц - нормально.

Я же все считаю нормальным

5 лайков

Это вы с ним разбирайтесь

Модельку будут год править , как Фусо )))

незнаю кто притягивает за историчность, но даже так ф5 кажеться немного переапанным имея топ лтх на своем бр к этому ещё идет лтц и заднеракурсные, не кажется что это довольно не честно по отношению к другим
к плюсу у него урвп есть

И? Кому не плевать

Какие всеракурсные ? 9Е ? совсем уже )))
И Миг-21смт его делает по скорости , просто может не надо вставать с ним в затяжной вираж ?

Чисто с эстетической стороны выглядит не очень , когда самолет по начинке один , а внешне другой )