Забрать нарисованную СПО Л-150 для самолёта Миг 29 9-19А, у нас не 9-19P

Не вижу этого в ветке. Як-141 можно нарисовать, а эту технику в ветку вернуть нельзя. А ведь у Германии недостаток техники на тех БР.

1 лайк

Её вывели, потому что они сильно бумажная. Все кто успел прокачать её, имеет её в ангаре, и могут выкатывать.

Спойлер

Показываешь менее бумажный коэлиан, хотя Оствинд 2 куда бумажнее, но он есть. У Германии к примеру нету 6.3 зенитки, но Коэлиан забрали.

Я так же не знаю, откуда взяли Оствин 2.

Буллпапников заявлял, что будет пастель т.е. 19Р, в файлах 19Р, в игре 9-19А, они даже у себя в офисе не смогли решить данный вопрос/срач

1 лайк

Булатников просто сказал Миг-29СМТ и про 9-19 или 9-19Р он даже не сказал и думаю он даже не знал.

2 лайка

А моделька 9-19А

Ждёмс отговорок, что “Если бы пошёл в серию, он был бы с пастелью, и её не мешает ничего поставить”.

2 лайка

Красной линии в игре нет.Твердо и четко.

Она есть, но её красной эластичности позавидует даже латекс

тонкая красная линия это когда во всех источниках тяга у рд33 8300кгс, но в игре 6820?
У тебя нытики точно советы а не нато?

2 лайка

В игре у всех самолётов реальная тяга, а не стендовая.

а покажи испытания или задокументированные факты что тяга у рд33 6300,
да и абсолютно уверен что нато тоже не по бумажке или по стенду делают?

Если не уверен значит не влезай. Тема с тягой двигателей, как курс доллара - уже заезжена до не хочу.
Стендовая тяга рассчитывается без учёта потери в канале двигателя.

Касаемо 29-ок, берём любой мануал по 9-12 или по 9-13, и сравниваем скороподъемность, динамику набора скорости и другие параметры - и о чудо, они совпадут.

2 лайка

у радара лепестки

нету как и синей, только коричневая

Т.е все твои аргументы можно свести к тому, что моделька сделана на базе первого мига, просто добавили горб. Мне кажется, но тут бумаги около нуля. Просто разрабов надо пинать, что бы они модельку поменяли

4 лайка

Угу, ещё один свидетель этой “фичи”

Как поменяют, тогда и добавить.

А ты неплох. Предлагаешь на топе 12.3 летать с древней СПО , что плохо направление показывает?