Забрать нарисованную СПО Л-150 для самолёта Миг 29 9-19А, у нас не 9-19P

Раньше летали все с дерьмовыми СПО, а теперь что сразу не превозмогается. Или скилла нет или как же люди до этого на топах фраги делали?

А раньше люди в туалет в канавы ходили и туалетки не было, а теперь что, сразу не срётся? Такого же уровня аналогия.
Сейчас СПО обновили, у всех новые СПО. Твой аргумент был бы аргументом год-два назад, сейчас это не котируется. Давай более веские причины отбирать СПО. Или почему бы у нового ф16 спо не отобрать, заменить на старый?

1 лайк

ну как… виггены теперь наверное самые убогие в плане СПО теперь на топтире

1 лайк


У всех говоришь?


У всех

У них хоть 11.7. А тут предлагают на 12.3 летать с древней СПО с Миг23МЛД

2 лайка

энивей это смешно, СПО-15 с 11.0 эффективнее

Тут спорить не буду, так как вигеннов нет у меня и не предвидится. Но если есть возможность починить их СПО, то, пожалуйста, создавай тему - я поддержу

нет возможности, мануал на истребительную версию засекречен.

2 лайка

@ЧВК_Вагнер Доброго дня. Можно пожалуйста узнать вашу мотивацию к нерфу и столь сильной неприязни ветки СССР ?
Лично меня раньше бесили вихри и миллион камовых. Миг 27К бывало бесил. Панцирь на вводе был сильный(Сейчас уничтожен нерфами радара сопровождения и ОЛС).
Слишком часто вижу ваши комментарий.

2 лайка

ИРЛ он ничего кроме муляжей ракет не носил

1 лайк

Ого. А вигген играет на 11.7?

Можно поправить хотя бы на ударнике. Ибо сейчас он не разлечает типы радара, хотя может

Дада, именно советам дают два топ штурмовика/ истребителя два патча подряд

2 лайка

ну, надо бы…

Дело в количестве техники ?? Хотя действительно разработчики забили болт на Германию. Нету адекватного универсального самолета для ТРБ. След. дадут Tornado ECR с GBU-15. По сути тоже самое. Mig-29G с Р-73. Будет лучший Миг 29 игры. Это тот-же 9-12 только с кабиной на латинице. Хотя у немцев до последнего патча итак был лучший Миг 29 9-12 игры.

А точно ли на Германию? В игре целых две нации без самолетов 4-го поколения. А про ударники Швеции я вообще промолчу

амеры их не экспортировали вроде

Ну, Грипен уже дают же. Скоро будет. Тогда самая сильная нация на топ тире будет Швеция.

Сколько его дают уже?) Его должны были ввести ещё с апексами

Французы до сих пор без 10.0 сидят, кек

1 лайк