Забытый на фоне американского ленд-лиза - предлагаю ввести Британии колесный танк Скофилда

Введя его можно реализовать механику подъема и опускания доп колес или гусениц, как это в картошке сделано у EBRов.

1 лайк

И еще машины на базе бтр-80 и его потомков

Блин, а разве это у картогки есть? Офигеть. Даже тут не имея начальную базу, смогли обогнать улитку. Гайджин как обычно плетется в заднице при наличии асех резервов, чтобы выйти вперед

Ты это, зови если будешь пилить новые темы. Обязательно ознакомлюсь и друзьям посоветую

А вообще пишите в лс, добавлю вас в наш чатик неравнодушных форумчан. Делимся там друг с другом темами, чтобы не пропустить интересные

1 лайк

спасибо, ок)
Скоро попробую создать тему по поводу фатального урона, точнее. недоработанности этой механики. Правда, разработчики на форме продолжают заниматься белибердой вместо дела - я создал пару предложений недавно, одно, в частности, по поводу фатального урона - до сих пор не пришло уведомление о подтверждении или об отказе в публикации. ЭТИ НЕДОУМКИ даже неспособны на форуме создать графу тем для пользователей, которые находятся ва премодерации. Считаю. что Юку надо уволить нафиг, как и с десятоке других чуваков, которые якобы от лица модерации занимаются шут знает чем. Они даже на ьвопросы ответить не способны. В теме по обновлениям к ним кучу вопросов. НИ ОДНОГО ответа от модерации. Зажались как трусы позорные

1 лайк

Мне больше всего нравится, что тема может улететь в бан на премодерации, а потом ты вручную пишешь коламбусу и тему пропускают, или наоборот, тему пропускают по премодерации и ее закрывают админы. И блин даже не написать ответ, если тему заблокали. Пишут что-то из разряда:“4.1 Первый пост темы должен содержать обоснование и предложение в максимально в развернутом виде с подробным разъяснением ваших мыслей и идей. Предложение не должно вызывать вопросов и недопонимания. Советуем избегать расплывчатых формулировок.” А тема расписанна и даже иллюстрациями дополнена. Сказите мне блин, что подробнее надо расписать.

Похоже это “ограничения движка”
На UE4 или 5 такого не должно быть , но они не хотят всё переделывать и бросать свой родной Dagor 6

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.