Зачем нужен засвет торпед?


зачем нужен такой засвет торпед? И зачем мне его выкачивать?

3 лайка

Сейчас ты можешь обнаружить торпеду когда она будет в десяти метрах и тебе тяжело будет что либо предпринять. А когда прокачаешь, будешь замечать торпеды с 0.01 км и пытаться улониться от них.

9 лайков

в чём разница? 10 м и 0.01 км, если 0.01 км это и есть 10 м

Шутка.

Когда торпеда подплывает, видно “инверсионный след” на поверхности и в аркаде маркер. Ещё есть предупреждение мигающее с краю экрана (удобно если залип в прицеле надолго) и звуковой сигнал, вот на это предупреждение и звук влияет прокачка, чем лучше прокачка, тем раньше появится звук и иконки торпед.

1 лайк

в том то и дело, ничего не поменяется, расстояние засвета торпеды не увеличивается

изображение
изображение

это для ракады только

Так я так же и сказал, а вот звуковое предупреждение и появление иконки в углу монитора (не маркера торпеды в воде) происходит раньше и чаще с прокаченным экипажем.
А так то я уже привык, постоянно на воду смотреть в поисках торпедного следа и отворачивать в сторону за долго до появления маркера.
В РБ это ещё меньшая проблема, нет перезарядки торпед в открытом море, аркада заставляет быть более внимательным и осторожным, веер торпед от шимаказе приплывает каждые 30сек.

по-моему там вся вкладка с обнаружением бесполезная: и надводных и авиа целей

Авиа хотя бы улучшается.а торпеды вообще только ои тратить.не нужно.

Вкладка на случай если некуда тратить очки и очень хочется видеть максимум в квалификации экипажа.75 уровень прокачки от 100 на флоте не отличается практически.доя галки.