Зачёт покидающих машину танкистов владельцу ближайшей бомбы/ракеты/птура

А где её нет, она в каждой бочке затычка.

Тоже нужна, но к сожалению пуси боброводы хотят играть в ПвЕ и плачут когда их истребители стукают.

Враньё, она была введена куда раньше дронов.

1 лайк

Пока предложение без иллюстраций, оно не так убедительно. Если не хранишь реплеи, то прикрепляй хотя бы серверные повторы с таймкодом.

Как говорил Олег «продай Родину» Тиньков: «Им нужны какие-то формы, форматы»

Тем паче. У нас игра в которой нет и не будет режима ТОЛЬКО для танков. Это предрешает твое отношение со всем происходящим - всегда будет авиация, всегда будут зенитки там, где ты играешь на танках в WT.
Баланс их взаимодействия и твой фокус внимания, опять же, это другая тема.

Вот кстати, последняя тема на удивление даже прошла одобрение игроков

Я опять переоценил комьюнити вартандера. Обиженность и крабья логика, видимо, это по прежнему его основной движитель.
Но это всё еще показательно, если игроки считают, что нужно голосовать против этого. В этом тоже есть свой плюс.

Ну вот кстати если бы улитки сделали такое, то аргумент с бомбо-суицидниками тоже бы отпал.

звуки херят с каждым патчем… сейчас джет летящий дальше километра не слышно даже, о каких звуках бомб речь (особенно КАБики любят без единого звука падать)

1 лайк

вообще не факт

База

Пуси плееры должны быть наказаны.

Нажал в бой - будь готов отдать Фраг, как бы “нечестно” это тебе не казалось.

6 лайков

Я ж говорил, что на форуме преимущественно ползунки, а они в конструктив почти не умеют, потому что зачастую зенитчики, а зенитчик — по определению обиженка.

Кабы зачастую кидают из космоса, что позволяет им выйти на сверхзвуковые скорости, так что отсутствие звук можно натянуть на глобус. С точки зрения играбельности звук всё равно должен быть, но это уже другая история.

Даже если предположить что КАБик будут кидать из космоса… За 20-30 секунд он не наберёт скорость звука. Даже если бы он был материальной точкой. А учитывая сопротивление воздуха… В любом случае быстрее 400м/с он падать не будет если не швырять с 10км. В игре же это 4-8км.

А от бомбы должен быть какой то громкий звук?

кому это вообще может быть важным? только тем, кто этот несчастный фраг за бой может только таким путем сделать и очень переживает, что у истребителей забрали маркера? лично мне плевать - моя цель нейтрализовать противника на определенном участке карты, чтобы обеспечить преимущество команде, а как он ушел из боя мне все равно.

Я бы все же не вешал на игроков ярлыки прям по таким категориям. Есть конечно схожие черты для выбирающих конкретный тип в конкретном режиме, но так в общем народ все же примерно одинаков.
Знаю зенитчиков, которым просто по кайфу играть, или они чувствуют, что так оказывают помощь команде.

Есть достаточно большой список причин, чтобы фраги людям засчитывались.

Танкист ловит бан техники и максимальную цену ремонта, летчик не получает доход, но уничтожает цель. Цель 300% зенитчик.
То есть все довольны

а при чем тут зенитчики? зенитчики делают честные фраги самолетов и даже танков при этом рискуют своей машиной в отличие от самолетчика, который пикирует на зенитку до конца и никакого риска не несет.

2 лайка

список в студию
дайте угадаю.
1 мне так хочется …

Я ответил на сообщение другого человека.

Они совпадают с теми же причинами, по которым ты хочешь, чтобы тебе засчитывались фраги. Если у тебя нет таких, то, возможно, это не тот тип игры, в который тебе стоит играть.