Задержка использования арт удара в начале боя

Я рад, что твоя тема понравилась 90% прочитавшим

Просьба конструктивно написать - это смешно?

А его и уметь использовать не надо, это предельно рандомная вещь, даже по стоящей цели за несколько раз можно не попасть.

Максимально конструктивно написал, что твоя тема противоречит сама себе, не нужна и не нравится людям.

Вообще эту артиллерию изнасиловали миллиардом различных тем уже и понятно что разрабы не особо хотят что-либо в ней менять.

На этом тему можно закрыть

Ну да игроки кучу разных концептов предлагали разной степени проработанности и их хотя бы поддерживали плюс-минус потому что нынешняя арта слишком рандомная а люди на артиллерийских калькуляторах со штурмтиграми куда лучше её реализовывать умеют. Но вот чтобы мы одобрили ограничение в использовании и так рандомной и около бесполезной арты - нет уж, увольте.

Арта это наоборот знак того что поблизости находится противник поэтому вот лично я например арту практически не кидаю чтобы не палить когда я нахожусь поблизости от точки. Если рядом есть арта а поблизости нет союзников - ты знаешь, что сию секунду нужно ожидать противника.

Хотя поддерживали их тоже в стиле 55% на 45% потому что слишком у многих есть психическое заболевание - называется картофан головного мозга, для них артиллерия ассоциируется с картофаном и как-либо её перебалансировать значит добавить картофан в тундру. Таких надо сюсюкать в канатчиковой даче а они зачем-то на форуме крупном участвуют.

1 лайк

Артудар позволяет засветить технику на проездах, уничтожать или вспугнуть открытую технику на позициях или точках. Например, я на хеллкете больше не езжу на точку на Карелии, потому что уже 2 раза погиб от арты на точку.

Ну так используй его поближе, зачем навязывать это остальным?
Против, но голосовалку уже прикрыли, пх

чугуниевый дождь… Давайте называть вещи своими именами, на точке будет говно-рандом, из-за говно-рандома с вероятностью 0.1% отказываться от захвата точки? Зачем?
Артудар по сути надо убирать.
Сколько раз кидал в упор, в картон, прокаченный артудар и по итогу пук-пук желтое колесо. Так же много раз прилетало с противоположного респа через всю карту.
По сути получился просто рандомайзер, в бою уезжать мало смысла, ибо вероятность подставиться больше вероятности смерти от рандомайзера.

Жахнуть Мауса артой - бесценно

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.