Загрязнение "триплексов"

Да, конечно… Первый повтор, первый респ, вторая минута боя:


Мда ты реально непонятливый, вчера вкачал решил хоть ремку пофармить…
кста спасибо что напомнил зачем я его выкачал, для задания БП пойду дофармлю как раз 1 фраг остался

Похоже это всё же больше твоё:

Спойлер
Спойлер

image

Я уверен, даже унне будет не против.

Оставь себе, тебе нужнее настолько сгореть что зайти чекать повторы и смотреть на чём я играю, у меня свои причины были раз уж зашёл 5 и 6 повтор посмотри умник. Ты бы ещё выбрал повторы где я тупо афк стою на последнем месте и скинул бы сказав что я бот

Я и этот досмотрел, мне хватило.
Я взял крайний, не выбираю, зачем мне 5, 6?

Так расскажи, зачем команде, которая активно продвигается по карте, отстаивать на точках по 5 минут? :)

Тогда слейся от сюда показушник, раз не способен оценить результативную игру с ядерками

Ты как типичный форумный бот житель агришся на всё что видишь, это рофло тема высмеивающая всё что добавляют разрабы как подавитель скила (это факт, не веришь мне мб хоть поверишь ютуберам которые явно играют больше меня и тебя и в игре понимают намного больше)
Игра про то кто кого обнаружит быстрее и про право 1 выстрела а это всё убивают убогие треморные деревья, туман облака, засвет, тупой пристрелочный артодым и тд

А, ну вот это-то мне и нужно было, а то я думал уже что жалобу впустую кинул.

@Columbus_13 а можно снести этот трешак? (тему)

Займись заодно остальными темами а лучше заделайся в модеры

Пойму эту тему если она создана рофла ради, потому что чистить триплексы на точке 5 минут это кек

У тебя 0.30 в профиле, ты серьезно кидаешь чужую статку) ЗХАХАХ

Ещё один статист…
Да я серьёзно кинул статку ТС, потому что он создал троллинг тему и засоряет раздел предложений.
Окэ?

У тебя 0.3 за 20к боев, ты даже не игрок. Ты мусор

И как моя стата повлияет на статус темы?
Иди заделайся в модеры, будешь как улитка оценивать те или иные предложения не играя в игру

Я удивлен что ты вообще знаешь слово “статка”, при этом имея 0.2 на турмсе xD

Ну а теперь подумай почему, можешь даже повторы на нём поискать. Подскажу, захватывал точку и ливал.

Ты по ходу долбоёб.

Пруфы

Ты в него не играешь и этого достаточно, рак в таком случае тут только такие как ты

Токсик тут только ты да ещё и недалёкий раз с 1 минут не понял что это рофл и начал гореть и ныть

PS в разделе наземки с таким как ты бесполезно о чём либо говорить ты как маленькая пивная девочка которая выжрала 1.5 балтики 9 и пытается спорить что лучше гараж или эсса

Остальные не жалуются

Тундра начиналась с самолётов, этого достаточно. то что сюда понабежало танкистов, это не делает танки основным режимом.

Не, я абузил турмс в некоторых марафонах, да играть в танки не умею и не люблю, именно из-за того что выигрывают зачастую кусто-камне дрочеры и называют это скиллом. А, да не знаю разъездов и прострелов, что кстати очень сильно добавляет сходства режиму с примитивной игрушкой с денди.

Я то понял и совсем даже не горел, за то ты тролль.
Горит тут тот кто помнит какие бои надо показать чтобы доказать свою крутость, по сути ты просто абузишь то же ПВО, уничтожая первореспных летунов.

Срёшь в нужный раздел форума. делаешь так чтобы он был максимально бесполезен. А потом скажешь что это всё улитки.

А за такое иожно и в пермач улететь додик

За такое не стыдно, ты сам виноват.