Загрязнение "триплексов"

Суть предложения проста добавить в игру механику налипания на триплексы (экран игрока) грязи и снега с кажой минутой боя что то на подобии как на самолётах когда летишь за подбитым дымящимся проивником а чтоб очистить их нужно постоять на точке минут 5 и подождать пока экипаж выйдет и всё протрёт, ну а что ядерное солнце, туман и снежный буран есть а такой лёгкой и реалистичной механики нет, тем более она уже реализована в игре
чё бы её на добавить ведь игра у нас не про то кто кого первым обнаружит через непросматриваемые кусты и туман в котором дальше 100м не видно без теплака

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

А ещё нужно, чтобы когда триплексы ломаются через них нельзя было бы смотреть. Т.е. если выбиты триплексы мехвода, то в камере мехвода черный экран. Если выбили наводчику, то в камере от наводчика (прицел) черный экран, если прицел командира выбили, то и там чернота, если убили командира, то вил от 3 лица черный, так как снаружи никто не смотрит

20 лайков

Просто налипание грязи нет,не думаю что стоит…и так погоду накрутили и кустов добавили))…а вот тигры танкующие триплексами это проблема…урон есть, а вреда для противника ноль. …
по идее надо ломать приборы наведения…но это сложно…каждый танк надо крутить походу… а денег разрабу это не даст…

4 лайка

Просто сделать триплексы неосязаемыми для снарядов если они ничего не делают.

2 лайка

Вот зачем такие троллинг-темы создавать?

5 лайков

facepalm

4 лайка

А что не так, игра катится в полнейшую Ж со своим недореализмом, тупорылой погодой, графикой и кривыми убогими механиками, чё бы не поддаться безумию и не сделать игру ещё более убогой

Всем можно а мне нет? Почему я не имею права считать что эта механика действительно нужна в игре, у нас что нет свободы слова (конечно же нет)

Боже! В игре и так приходится щюриться, чтобы что то разглядеть, а тут еще этот бред!

2 лайка

А чё бред то если уж и подавлять скил механиками то подавлять в 0

1 лайк

И на экране трещины, типа в монитор снаряд попал и застрял и его как смартфон надо потрясти чтоб он выпал и видно стало и типа там дырка в экране и типа если на самолете пилот то глаза слезятся и вода так по экрану льется из за слез и не видно ничего

2 лайка

А ремонт чтоб сопровождался мини игрой, простенькой, наподобие как в моде “Горячий кофе” для ГТА:СА. Справился за 40 сек, молодец, а не справился начинай все заново.

3 лайка

Да,было уже это.Когда оптика была в трещинах.Потом ее убрали,не зашло .

1 лайк

Вот тут скил никак не подавляется:

Спойлер

image

3 лайка

Я играть захожу, зачем мне такие мучения ? Хватило и шнуровых птуров. А что дальше пусть прицел будет сломан с трещинами и его тоже надо ремонтировать по 30 сек ? Может хватит псевдо реализма в игре с имитацией на реализм ?

1 лайк

Да, да попробуй потролить однообразной картинкой человека у которого скилл такой же как и у тебя а игр в 3 раза меньше, да и к тому хоть эти правдивые слова не мои и в игре всё что добавляют в качестве погоды, ветра и тд является подавителем скила чтоб нубы не ныли и донатили, разве я и автор слов не прав?

Не хочешь такую механику плоти 5к куриц и тебе поставят на 1 рандомный танк вибраниумные триплексы на 10 боёв

Когда прочитал первый пост, сразу почему-то подумал про это:

А так если твой скилл полистать, то ты кусто-камне дрочер обычный.

Ага он самый), кустодрот на штурмтигре, да да
Ты бы ещё скинул танчики 1 рангов и сказал что у меня выше нет
Опа а что тут выяснилось оказывается что ты играешь в форум а не в игру и забил на свой акк ничего себе, типичный турмсовод подпивкович но лоурангах учит меня чему то

Просто он на 16 месте в твоём личном топе и видимо стремительно поднимается.
И что же может заставить так много играть на этой машине… И зачем собирать танки противника на точках, кхм…

А чё ты только с второго раза разглядел? Слабо.
Да, я в танки не играю, т.к. они убоги.

И да в этой теме обсуждается твоё предложение, которое ты подготовил под свою любимую технику.

Ух ты целое 16 вааау, играется только как дробовик со 2 линии для фарма серы и опыта, сейчас играю на ТАМ2

При этом оспаривая ту или иную рофло механику для танков, смой грим побыстрее, подожди не уходи ты тут обронил кое что

Спойлер

HTB1SkixcECF3KVjSZJnq6znHFXaw