Закройте крышку ночного прожектора в течение дня.

Теперь игра может отказаться от участия в ночных боях, тогда можно ли закрыть крышку прожектора, не установив прибор ночного видения?
От Т-55 до Т-72 одной из особенностей советских танков была тактическая маркировка и номер на крышке прожектора, но сейчас в игре только небольшое количество прожекторов для транспортных средств выключено (например, BMP2). Большинство прожекторов транспортных средств не имеют крышки, и мы не можем наклеить желаемый тактический логотип, как это было в советское время, так почему бы не изменить ситуацию?
1705580934602

Фото

20240124210153
20240124210036
20240124210323
20240124210348

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

а ещё надо открыть ЛД, хотя бы после исследования

17 лайков

Вот это вполне можно оформить как ошибку.

4 лайка

вот репорт по дальномеру: Лазерный дальномер на Т-55АМД-1/АМ-1 закрыт

но, раз уж кто-то это читает, то вот ещё один репорт, но уже про прицелы: прицелы на т62/т72/т64б/т80б/т80ум2 закрыты

1 лайк

Командир, я не могу стрелять, прицел закрыт!
Но ты же коммунист, Иван!

И танковая пушка выстрелила вновь

какая разница, если целимся всё равно через ствол, как деды учили?

1 лайк

ага и пальцем замеряем дальность

не знаю как у тебя, но у меня не такие длинные пальцы

images
примерно так…)

2 лайка

Переданы разработчику.

2 лайка

Ага уже 2 месяца как 90ик вышел как лопался так и лопается от “внешних баков” , то что туда передаётся не особо во внимание принимается , зато сделали стабилизатор зенитному пулемету , это так важно:D PS хотя играю щас за обам как-то всеравно

1 лайк

I agree


-15b177c75b5d6586

самое забавное, что эта идея уже из разряда “реализовано в игре”
image

это камуфляж на т72б

Только некоторые транспортные средства могут быть украшены фарами в индивидуальном покрытии, и больше танков, включая Т-72А и Т-80У, не могут ничего наклеить из - за проблем с материалом фары.

так “в стоке” на 72б фара тоже открыта, она закрывается только при включении скина

1 лайк

Ну логично, а если противник сильно больше пальца - вероятно замерять дистанцию уже поздно

Спойлер

png-transparent-fallout-4-nuka-world-fallout-3-fallout-new-vegas-character-hand-video-game-boy

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.