Закрыть позицию на карте "Карпаты"

Я предлагаю закрыть крыс-позицию на карте “Карпаты” т.к. мне кажется не только меня от туда убивали даже во время разъезда! Туда легко залезть на любом БР и на любой машине. А также с той позиции можно выстрелить на точки от А до В.
Снимок экрана 2023-11-04 202133
Снимок экрана 2023-11-04 202941
Снимок экрана 2023-11-04 203032

  • За
  • Против
0 проголосовавших
7 лайков

Против я крыса я хочу крысеть там!

10 лайков

Если ты играешь с консоли то мы тебя не осуждаем. А если с ПК то у меня к тебе вопросы.

7 лайков

Против. С этого респа нельзя сейвово доехать ни до горы, ни до нижней точки. Пусть хотя бы крысят.

2 лайка

Крысь в оффлайн проектах и не мешай людям играть

4 лайка

Ну так у другого респа прострел с крепости

1 лайк

Я и говорю: пусть у нижнего респа будет хоть что-то.

Ну так нижний респ может занять позицию у крепости и простреливать всë кроме своего же респа

После 4 минут боя нижний респ может только спустить штаны и встать на четвереньки, потому что к горе никто проехать не даст.

Пробовал под гору поехать? если ты на технике с норм подвижностью то изи успеваешь на гору, хз в чем твоя проблема

1 лайк

ну консольщиков мы априори осуждаем

1 лайк

с чего бы

Там есть ещё один гигачад прострел прямиком на респ


Правда от туда ничего кроме вражеского респа не видно.

2 лайка

Ну а сзади заехать?

Против. Я знаю, что там всегда сидит крыса. А так знать не буду, где она засела.

1 лайк

Может определитесь уже? Оно “гига” да “прострел” или “ничего кроме респа не видно”.

карты и так уже коридорные. Я каждую вторую вхожу. А когда увидел последние изменения по картам, то либо просто выхожу, либо еду куда-нибудь, либо сливаюсь от отсутствия неиграющих, либо сразу выхожу.
Поэтому, путь лучше будут прострелы, места стоялова, чем коридорные карты. Сейчас полный абсурд и лучше откатиться полностью к 2015 году

1 лайк

И чо?
У верхнего респа такой же есть.

кот матроскин не вывозит клоузфайт, помогите ему

А болшьего и не надо