Закрыть позицию на карте "Карпаты"

image
про этот прикол еще забыл

Причем здесь крысы? Эта крепость на холме ключевое, что определяет исход боя. Кто её занял и удержал, тот и выиграл. Играйте лучше, и не будете ныть, что вас там нагибают. А вообще, с переработкой этой карты, мест для спаюнкеперов стало гораздо больше. И я этим пользуюсь. Или ты продолжаешь думать, что в этой игре смысл заключается в том, чтобы первому доехать до точки?

1 лайк

Я тоже против! Мне нравитс убивать крыс, которые там прячутся!

Что для тебя означает “мешать людям играть”?

Не согласен. Даже если чел на той позиции закрепится, он не сможет решить исход боя. Да и в одиночку его можно выкурить, что уж говорить про толпу


Научишь играть?


0.5 кд на лучшем топ танке игры, слушаем его

1 лайк

вот еще.
против естественно.
я люблю от туда тигров с диданиумами на м-51 настреливать
popcorn2

1 лайк

не нужно так открыто врать, что какая-то нычка, простреливающая мизерную часть карты является определяющей. ЭТо неприкрытая ложь. Это точка контрится и достаточно просто. Для этого нужно делать это. Для этого есть множество возможностей, начиная от дымов, крышебойками и заканчивая перестрелкой.
У противоположной команды имеются не хуже, а даже лучше нычки. Закрыв эту мы делаем снова перегиб и карту для выхода из бой. Игры в один респ, в лучшем лучае. Повторения ситуации с картой 38 параллель. Если до изменений на ней хотя бы поиграть можно было, то сейчас даже поиграть нет смысла.
Кособокое мышление ни к чему хорошему не приведёт

1 лайк

следующая борьба, это борьба с кустами на картах. Сейчас все карты засраны этим. Невозможно элементарно играть

Вот тут я с вами соглашусь. Достали переделывать карты. игра становится линейной, шаг влево, шаг вправо расстрел))) Два года не заходи в игру, натолкнулся на ролики в тытубе, реакция :“ВАУ” , что-то новое есть. Как оказалось, ни чего нового. Баги те же(+новые), добавление новых моделек( которые ни к чему) потому что их и так УЖЕ СОТНИ!!!

И да, я в первый (2015) год донатил разработчикам, т.к. это была первая игра (в моей жизни) где был симуляторный режим и танки, и я ждал развития игры, НО УВЫ!!!

Осталось направление добавления карт, моделек, плюсом ухудшение старых карт, но ни как не развития самих боёв.

1 лайк

И форум там же. Переделали, что чёрт ногу сломит. По-
любому приложили руки враги кремля))))

Фрагать с угла карты людей на другом углу, когда те играют активно, а ты наяриваешь на этом самом углу

ааа… вот как это теперь называется… т.е. катить с респа до крепости, чтобы от туда обстреливать респ - это “играть активно”
а отстреливать этих васянов по дороге - это “фу таким быть”
ясно-понятно
popcorn2

Я не про конкретную карту
ezgif.com-video-to-gif-1

S31105-22335533(1)
Да тут пол карты бы переделывать. А лучше просто оставить её для низко-средних рангов

Я предлагаю немного доработать эту позицию. Не мешайте людям самовыражаться.
5192ab9e93be65179743009d3270053efec89274

Брат ты не знаеш, но там есть ещё 2 позиции для крыс

Может, сам не раз так делал. Да и не в одиночку это происходит, как правило. Отстреливаться от игроков с горы, если их двое или трое тяжело. Если учитывать, что теперь можно в лесу на скале во фланге стоять, то фактически к нулю сводит вероятность успеха у противника, так как спаун под перекрестным огнём получается.
Когда я сам спамлюсь на этой точке, то стараюсь закрепиться опять же на этой горе, а потом захожу с тыла спауна в объезд. Снимаю всех зенитчиков, потом игорьков. В это время, спаун обстреливают с горы. Тот же результат выходит. Так что господа, любители лобовых, вэлкам) я буду только рад вашей принципиальности)

Человек таким образом играет. Никто ему не запрещает это делать и нет никаких правил, которые согласовывают наказание за такой образ игры. Вопросы?
А для тебя читы, значит, не являются способом мешать играть?