Закрыть позицию на карте "Карпаты"

Не знаю, не знаю. Если у противника игроки - не амёбы, то, опять же, толпой могут забрать с обхода. А с горы спавн не простреливается

Уууууу, читаки. А из много? Насколько же много, как дрочил на конце карты?

Есть один:вот тебе в кайф, когда тебя нагибает тот, кого ты даже не видел, потому что он в нескольких км от тебя? Ну-ну

Да кстати не менее жёсткий прострел. Точка С и зоны рядом хорошо простреливаются.

А какая разница, кайф или не кайф? Он играет честно, а значит никому не мешает играть. Мне не кайф, когда я лечу на вертолёте, а на вражеском респе спавнится зенитка и убивает меня. Что теперь, зенитки убирать из игры, раз на вертолёте мешают играть?

Значит, читаки не мешают играть. ребята, все скачиваем читы!

иди еще поиграй на панзер батальоне. Мы уже поняли, что ты еще один адепт кд, ты тут лишний)

1 лайк

ЗА, именно поэтому эта карта у меня в бане. С нижнего респа вообще не выехать, если занята гора

тише алкоголик

Ну пока их мало, нет

Другим игрокам, которые врываются, пытаются что-то делать не в кайф играть против таких му… Ой… Хороших людей, в том числе мне

Зенитки избавляют тиму от авиации, то есть не малой угрозы, могут против наземки, при том активно. А что кемперы? Пару фрагов, получил леща бомбой, поныл в чат, вышел

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.