Замена F-15A на F-15C MSIP для США, Израиля, Японии

  • За (Заменить все F-15A на C)
  • Против (Пусть останеться все как есть)
0 проголосовавших

В новом обновлении были введены три игла, самым ярким представителем оказался японский игл. Но всем F-15A которые присутствуют в игре накрутили перегрузку до непонятных значений, в реальности максимальная нагрузка на крыло F-15A была всего 7g дальше шло разрушение крыла. Поэтому предлагаю выдать японцам их законную С-версию, а не вымышленную А-версию. Также израильтянам F-15C Baz а не А, ну и США выдать F-15C который прошел пакет модернизации MSIP что еще больше повысил его прочность.
Вполне будет справедливо на фоне других введенных топов в игру.

Особенности
  • Улучшенная прочность самолета что позволила выполнять маневры с перегрузкой 9g.
  • НСЦ
  • Больший вес, но при этом установка более мощных двигателей как на F-16a P&W F-100-PW-220 , а не PW-100.
  • Ну и просто визуальное, сопла новой конструкции.
  • Как база на будущее обновление, когда добавят ракеты с АГСН.
Фото


3 лайка

ну С модификацию и так бы добавили. Там и 8 AIM-120 имеется

питон 4 дерби аим-120 подстаканник для колы

5 лайков

Я не против, но это будет не честно…Как вариант это дебаф Р-27ЭР до их 4.5 маха скорости.

2 лайка

мешупар 90х годов,там и питон 4 и нсц и новые движки есть

1 лайк

Улитка не заменяет введённые самолёты, какими бы посредственными они ни были. Я предлагал заменить 29смт на 29с/см, но пока глухо.

2 лайка

поддерживаю
чуть лучше будет против сру27

1 лайк

св90105 меняли, еще чето вроде меняли

1 лайк

Я думаю что улитка незабудет доставить нам удовольствие прокачать очердные 400К ради нсц и амраамов.

5 лайков

Все Сшные имеют усиленную конструкцию, пакет MSIP не обязателен.
Ну и кстати, у нас все самолеты емнип в 1.5 раза большую перегрузку держат чем ИРЛ.

2 лайка

так его и добавят но как всегда отдельной тачкой и скорее всего с аим120

Я делал предложение только про замену на МиГ-29М.

1 лайк

Разница в том, что у цв90105 была неправильная башня, а ф15 хоть и не соответствует какой-то конкретной модификации (он и не А, и не А-MSIP, и не какой-либо другой), но собран из реалистичных частей

М пока жирно. Достаточно 29С. От 9-13 из игры будет отличаться только возможностью стрелять рвв-ае и брать АОА не 30 градусов, а 35

1 лайк

У цв90105 была правильная башня, просто ее заменили на другую с АЗ и тд.

1 лайк

М версия была б в самый раз, да и предлагал я сделать ему подвесы от СМТ, то есть не более 6 точек. Так вполне конкурент F-16C.

1 лайк

хачу ф15е

1 лайк

хочу пытон 5
image

3 лайка

20 КАБ. С ИНС и АРЛ ГСН и ЛГСН.

1 лайк

А как же 14 AIM-120 на F-15EX?

2 лайка