Заменить ботов- зениток AMX-30 DCA на более раннюю зенитку в противостоянии либо понизить точность

Я не знаю кому из разработчиков показалось отличной идеей вставить эти зенитки прикрывать сражения, но фарм наземной техники для стран НАТО просто невыносим. Если против Шилки и Falcon противозенитные манёвры помогают и за 2-3 захода можно уничтожить прикрытие зениток (до момента когда они пристреляются и собьют тебя), то AMX-30 не даёт даже подлететь к ним. С высоты зенитки не прорисовываются, так что остается либо летать вдвоём, либо дохнуть 2-3 раза прежде чем забрать бота, что просто абсурд. Мое предложение- заменить эту зенитку на любую другу рангом ниже, либо занизить точность, чтобы ей требовалось больше времени для пристрелки.

Не ожидаю большого резонанса но проблема есть! Если не сложно просто проголосуйте за чтобы разрабы наконец заметили.

За или против?
  • Да
  • Нет
0 проголосовавших
3 лайка

а их разве ваще реально без мавериков ушатать???

1 лайк

По трассерам) Когда они по тебе стреляют))

Ради эстетичной круговой диаграммы!

4 лайка

Даёшь штурмовке жить!

1 лайк

я не про обнаружить, а про уничтожить
у меня без мавров не получалось, они слишком метко сбивают

За НЕТ наверное опять ущемленные зенитчики проголосовали, думая что снова их ущемляют в правах)))

2 лайка

Ну, я научился методом проб и ошибок их уничтожать 100кг бомбами. И речь про БР 7.0-10.0 где нет УРВП

Ты как такую голосовалку сделал

а как

hakerman) ну а вообще просто в настройках покопался

Это и многое другое вы сможете узнать из платных курсов “не штурмовая штурмовка” ну а если серьёзно то я вон с ребятами из полка летаю и показываю кто хочет научиться штурмить в СБ

ясно методом тыка значт
гдеб ток тренироватся, а то просто в сб ремонт кусаетса, а полигон с сбшными картами не слелать

Как здесь голосовать?
Поставлен вопрос “За или Против?” и даны варианты “Да” и “Нет”, можно ответить “Да, против” или “Да, за”, или же “Нет, не за”, “Нет, не против”.

2 лайка

Ну, уже не исправить)
Выхода нет

На War thunder Live наверняка найдётся подходящая миссия для тренировки бомбометания. Советую поискать

Раньше я не верил в подобные чудеса, а потом меня сбил Сидам 25 на Старфайтере при скорости в 1.2 маха…

1 лайк

Всем спасибо за участие

1 лайк

сидам 25 имбень имбенная
очень похож на бредли и м113
нету рлс
высокая плотность огня

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.