Заменить F-4C на F-4D

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Ввиду широкого распространения ИК УРВВ на БР 10.0 и наличия в том числе всеракурсных ИК УРВВ F-4C не имеющий ЛТЦ является неприятной для игры машиной. Поэтому предлагаю заменить F-4C на F-4D которые несмотря на изначальное отсутствие устройств выброса контрмер получили их после окончания войны во Вьетнаме.

Спойлер

Другие изменения в модификации D включают в себя радар AN/APQ-109, который однако в игре не будет отличаться от AN/APQ-100 в F-4C.
Была установлена система навигационного бомбометания.
Так же была добавлена возможность использования КАБ AGM-62 Walleye.
В связи с появлением ЛТЦ и КАБ предлагаю разместить F-4D на 10.3 вместо текущих 10.0.

17 лайков

Да было бы не плохо. В данный момент он просто корм. Лучше не заменить, а добавить его в под вкладку с Phantom F-4C и сделать его за 100-150к очков исследования.

34 лайка

F-4C без контрмер неиграбелен. Нужно что-то с этим делать.

4 лайка

Ботоводы и этиловые воины сами сделали из сишного фантома мясо для биться своими бомблениями базок по КД вместо использования самолёта больше как истребителя-перехватчика. А из-за количества наров и бомбежки ими Филда этот бедный фантом в АСБ вовсе 10,7 имеет несколько я помню

4 лайка

Ну на таком фантоме и я бы поиграл с удовольствием. Пусть даже там будут Аим-9Е с которыми на Ф-5С все уже играть научились. Аппарат будет классный. Да,будет огребать от СМТ и новой имбочки АМХ, но крафт будет интересный а не обычным фраг-курьером с бомбами. + Из-за наличия AIM-7D он станет хорошо играться на высоте, если не будет по КД играть на 11,3 (я не знаю что это за волшебные подкрученные игроки которые на премах и прокачках 11,3 играют в топе,я на МЛке за все бои в топ раз 5 попадал)

1 лайк

И на бр 11.7

1 лайк

А ещё он совместим с AIM-4

изображение
Мне полагаю предлагаете снова его выкачивать? Если было бы предложение добавить во вкладку, проголосовал бы за. Но заменить… Против

изображение
Так он в С версии и так есть.

10.3

Ну значит понизили. Один фиг что там уже нормальные самолёты с 18+г Урвв и лтц обитают

изображение
Да фантом уже не мета для базок в АСБ

7 лайков

Да я знаю. Но его бр - его последствия в этом

Он и как истребитель-перехватчик в игре никакой. Нормальных ракет нет, контрмер нет. Первая же 20G ракета - и фантом в ангаре.

1 лайк

Факты. У меня винрейт 80% на этом самолете в АСБ

ИРЛ AIM-4 показали себя хуже AIM-9B.

1 лайк

Так я говорю про момент если ему лтц добавят как бы

Спасибо, кэп.

Открою тайну, но f-4C Тоже имели лтц, только улитка их не выдает по неизвестным причинам
dMvVSyr
4JpEUu8

15 лайков

Там и навигационное бомбометание как у E будет.

Тип первый крусейдер на том же 10.0, вводился без лтц и ему буквально через патч их нарисовали, хотя тогда всеракурсом даже и близко не пахло, почему фантом Ц до сих пор остается инвалидом - одному богу известно.
Репортов и предложений по этой теме около миллиарда на всех форумах и все закрыты с отпиской “не является ошибкой”

8 лайков