Заменить F-4C на F-4D

Тут 2 года доказывали что СПО есть на F-8E, а то F-8C ввели, а ему нет.

И буквально через патч сделали это СПО на 95% бесполезным потому что оно теперь не видит радар ЧиТ-21.

3 лайка

В такм случае можно и Д версию с КАБ в папку если Ц получит ЛТЦ.

Видимо по той же причине,по которой Су-22М3 до сих пор летает с 12 лтц,когда как разрабов темами уже завалили с фотками где блоки на спине у него стоят

2 лайка

Работать надо?

Не работать, а клепать клоны и продавать их за 70$

6 лайков

Нет. Забить. У разрабов свой манямирок

Где 0,4 увидел,паролоновый? Невидимая? Контакты для овощей? Время от времени сбрасывать хотя бы 1 отсрел контрмер - тоже для тех у кого хотя бы 1 извилина видимо есть,ага. По секрету скажу,что млд по той же причине себе подобного на СПО не видит. А это 11,3 в не 10,0-10,3. А тут тело расслабилась имея и парлы и икшки и маневренность на ф8 и сразу плакаться когда умудрилось не заметить мало маневренный карандаш по себе. Понимаю

2 лайка

Судя по твоим заявлениям ты значит и Р-3С ловишь,ведь тоже нет обнаружения и 10г целых перегрузки. Ну сочувствую тогда

Да-да, заливай. Тайминговые диполи никак не отменяют невидимых челов и невидимые ракеты.

3 лайка

Себе посочувствуй, 0,4 кб эксперт.

Р3р невидимы? Такого не видел. А вот невидимые мужики, рб и воробьи - сколько угодно

2 лайка

Я как бы хз может пилота прокачаете или что. Ракета не видна если на неё не смотреть, ну на топах когда ещё с 20-30 км кидают. Но опять же ранний воробей, 530-е матры и р3с нормально кидаются только на высоте в лоб с 5км или по полностью потерявшей энергию цели тоже на высоте. И всеравно маркер этой ракеты виден на всей дистанции полёта

Дофига было. Сколько невидимых ракет скинул, счёт на десятки.

Вчера в топ экипаже эксперт чел с 1 км кидал ракеты отображающиеся только при пролёте мимо на тайминговые контрмеры. Я в это время на него смотрел.

Вообще я так понял сейчас баг такой, это не только для р3р актуально

Для любых ракет, и этому “багу” года 2, а то и больше.

1 лайк

Ну до этого патча если это и было, я этого не замечал. А за вчера я 4 раза от невидимой ракеты умер

Это красня линия, поэтому же у него такой отвратительный радар.

Так или иначе дать контрмеры, вот что делать

1 лайк

Самолеты без лтц 9.3 и выше инвалиды, с которыми нужно что-то делать.

3 лайка