Заменить F-4C на F-4D

Это очевидно, если с этим ничего не делают годами, ну вы сами всё поняли.

Ну, сейчас катаю советов и могу смело сказать, что имея в тиме канцирь кидать чугуний с су-27 и миг29 гораздо комфортнее, чем пытаться релизовать КАБ против советов на каком нибудь фэ16.

1 лайк

А ничего с этим улитка и не будет делать. Ведь они уже продали людям Миланы,Т-2 Эрли, дракены (этот уфолет правда но против 9л и 60м не помогает) и подобное. Деньги уплачены,теперь страдаем за них же. Уже миллион людей в т.ч. и я предлагали декомпрессию рейтинга на 1,0 после 8,7, чтобы сделать границу для мигов17,сейбров и прочего от всяких а5с, грачей и а19. Но как видишь толку нет.

Ну да. Зато как хорошо кабы кидаются на мегапопулярном 10,3? Стрела туда не всегда достает, даже чаще не достаёт. А парловой зрк у советов там нету. Максимум что можно сделать - поспамить с деривации рв фугасами и заряжаться год потом.

пчёл…
image

У них один документ на F-4C и F-4D. Я виноват?

может навигационное бомбометание?

Да, я позже уточнил

ну так зачем менять С на D если лтц можно на C повесить?

На C не дают.

можно подумать на D дадут)))

2 лайка

Это же разрабы тундры. Их умом не понять. Где то лтц рисуют,где то не дают там,где они были

4 лайка

На D можно PaveKnife выпросить

3 лайка

так его и на C вешали
и на F-105D

Когда-нибудь амерам дадут их законные бимбы (((

2 лайка

в количестве товарного вагона)))
болтов 117 можно подвесить столько же скок и обычных м117, за вычетом контейнера

2 лайка

Идея хорошая, но не вижу смысла из-за волаев давать 10.3. Они есть и на 8.7 у американского скайхока, и на 9.3 у Аюта, поэтому лучше просто заменить один фантом на другой, без повышения бр

2 лайка

10.3? у японцев 4 ИК заднеракурсных УРВВ и дефолтные бомбы а у него и кабы и лтц??? ладно, хорошо, Япония официально мертвая нация

Ты о F-104J?

Кстати еще идея. Можно например сделать у Ц фантома модуль Ф-4Д который даст ЛТЦ и КАБ.

1 лайк