Заменить систему создания комнат в тсб

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Почему?
1.Онлайн маленький
2.не все хотят играть на БРе предложенным игрой.
3. В авиа сб уже так сделано.
4.СБ это сложно но оно поощряет тебя за скилл но сейчас ты можешь поиграть на своей любимой технике раз в 3 дня.
5. Ctrl+c Ctrl+v чё сложно что-ли.(смотреть на пункт 3)
Предлагаю сделать комнаты как в авиа сб только которые создаются самой игрой.

Как вы представляете систему комнат в боях, которые идут минут 10-15 ?

Я наверное неправильно истолковал будет только выбор бр и он будет разбит по отдельным вкладкам. Если бой начался то к нему уже нельзя присоединиться.

Как обычный бой только в сб и можно будет выбрать какой бр хочется.

Т.ё. ввести обычную вилку БР-ов как в ТРБ ?

Если я и вы правильно поняли то да.

Такое уже было. Получился рб без маркеров и с френдлифаером = смерти подобно

Ну всяко лучше чем ждать по 2-3 дня ради игры.

не думаю, что кому-то захочется играть в этот режим чаще. ради особой задачи поиграл в тсб вчера, мне не понравилось. бои пустые, на неоправданно больших картах. разницы в фарме относительно рб нет, как и причин на постоянной основе играть в тсб.

единственный плюс, который могу выделить, – 600 очков активности за любой фраг с авиации (и вертолётов тоже), то есть можно спидранить марафоны

Нет ТЫ не прав! Я хочу каждый день тратить своё время на ТСБ(ССБ), играя на той технике, на которой захочу!
А разработчик лишает меня этой возможности. Таких как я в ТСБ(ССБ) комьюнити большинство, твои аргументы взяты из воздуха, и ты всё фальсифицируешь!
image

2 лайка

Т.е. взял сетап чисто 10.0 и играешь только 10.0?
Ну да, и ждать бой ты будешь как раз те же три дня.
В реальности же получается матчмейкинг по бр, где попадёшь на 10.3, или даже 11.0.
И такое было дважды. В обоих случаях онлайн собрался в районе 6.7 и топов, остальные - первый день были полные бои, через три дня играли 7/7

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.