Заменить xm-1 (gm) на xm-1 (chrysler) с последующим повышением его БР до 9.3

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Хотел бы обратиться к комьюнити, хотели бы вы заменить xm-1 (gm) на xm-1 (Chrysler) и последующим его поднятием по БР до 9.3

Имхо, как мне кажеться самое главное отличие этих танков это мобильность, xm-1 (gm) поидее более мобильный, но посмотрев в полигоне оба варианта, кардинального различия между ними нет, версия от GM в среднем быстрее версии от Chrysler на 4-5км/ч по грунтам…
Самый ключевой плюс версии от Chrysler, это его живучесть, в каких то местах версия от Chrysler может и проигрывает, но благодаря топливным бакам во лбу корпуса и расположению БК он обладает более высокой живучестью и может прощать ошибки в отличии от версии GM у которого такой особенности нету.

Я понимаю что Chrysler это эксклюзив для консолей, но из за своего вальяжного БР не сильно уступая по мобильности GM при этом обладая потенциально более высокой живучестью он является метой на 9.0 с учётом наличия ТПВ и попаданием к 8.0 на котором сидят т-10м, т-54, df 105, leo 1 и подобный для него корм

Жду вашего мнения по этой идее…

главное их отличие не в подвижности, она примерно одинаковая. Главно отличие в том, что у Крайслера бетонный лоб.
П.С. Они уже давно на 9.3, хотя их БР намного выше. К слову, они лучше убогого Турмса, но Турмс на 10.0, а это на 9.3 с 30 лошадками в игре, где роляет подвижность, т.к. брони нет, а любое её появление нерфится до состояние, когда её нет. Поэтому тяжи, как класс мертвы. Так же как в АРБ мертвы бобры и штурмовики, а играбельны только истребители.

6 лайков

Если про щеки то да, но у него есть над этими щеками плиты которые легко пробиваются, но в этом и прикол, если играть от рельефа их невозможно выцелить…и в щеки он пробиваться под такими углами только с 3бм15 (и то не точно) или 3бм22, а вот у ХМ-1 от gm такой возможности нету, поэтому я и предложил его заменить на Chrysler как-то так…

Вроде наиграл около 400 боёв на GM а так и не понял как лучше не нем играть, ни одна из тактик не работает на 100%

какая ещё игра от рельефа? У тебя 30 лошадок. Если игрок говорит об игре от рельефа на болиде, то неудивительно если от него будет тема о том, что ХМ-1 без брони.
Вот, лео а1а1 без брони, но и он лучше любого совета, например, в силу иных ТТХ.
Улавливаешь суть вопроса?

Понимаю, но у нас не все карты это поля Польши или линия мажино где его могильность можно реализовать, таже промзона или Швеция где от такого преимущества больше минусов чем плюсов, (думаю случайно влететь в дом и сломать гусеницу никому не понравится) Да и и никогда не понимал смысла уповать на подвижность… Все так цепляются за нее будто GM единственный быстрый танк на своих БР, и никто не отменял кустовых поселенцев которые клали 3бм42 на подвижность GM

Именно поэтому я предлагаю заменить его на Chrysler, так как он более универсальный

Ну есть ещё вариант дать ему м774 и поднять по б.р до 9.7/10.0 но все же понимают что это невозможно, Как и смена его на Chrysler ведь никто не хочет сливать ембу

И под конец, подвижность - это не панацея от всех проблем, вар Тандер это вар Тандер, и ситуации иногда требуют большего чем просто быстрое катание по карте, за бой может произойти столько ситуаций некоторые из которых ХМ-1 от GM просто не сможет либо пережить, либо с огромным усилием

Это проблема деградирующего сообщества, которое следствие называет причиной. Это уже давно стоящий вопрос и только усугубляется потаканием подобным лицам, в картах, балансе и всём остальном при нежелании градировать фильтром карт.
Карликовые карты, если они на средних и топовых ранках, где средний, это не выше 7.0-7.7 и не для всех машин

всё может, быть, если бы у бабки были…, она была бы дедом, как говориться. Мы говорит о причинно-следственности, а не гадании на гуще и стереотипизацией (распространение частного явлении с называнием его общим) это постановки

Возможно я и правда загнул планку, все же универсальность это про более высокие БР, но XM, пофиг на его снаряд, пофиг на его броню, Давно понятно, старые премы никому не нужны, XM-1 остался XM-1, да он быстрый, да он может еле еле пробивать, но ему все равно чего-то не хватает как по мне, и не будет из за того что ввели M1 kvt который во всем затмил xm-1

Имхо ему не хватает живучести…или брони, если я не ошибаюсь в ВЛД все же у него была NERA

2 разные техники (ну как бы одинаковые но разные ) + покупка одну на пк другая на консолях .
на этом можно расходиться, закрывать тему и тд. тк это будет воровство.

Воровство у самих себя? Что-то новое…

Это два разных танка, которые есть в игре. Для ПК вариант GM, для консолей - Крайслера. Оба доступны к покупке на своих платформах, так что баланс возможен только корректировкой БРа

Я понял вас, кажеться никто не хочет менять и оставить все как есть, хорошо

Тогда как насчёт xm-1 от FMC?))) Кхе

Leopard_2A4_Singapore_Airshow_2008_rectified (1)

Если бы не КВТ, то 2AV мог бы стать норм муриканским премом, но по факту думаю что скоро xm-1 просто выведут из продажи

Согласен, хотя удивлен почему это не сделали сразу после ввода m1 kvt

Видели каким мусором он теперь стреляет? М735 который и так был не очень, теперь хуже по пробитию чем стоковый БПС первого М60.

Разработчикам будто не побоку, они выдумали какую-то формулу и назвали чьим-то выдуманным именем, серьезно я в интернете искал этого чела и в поиске только тема улитки по новой формуле пробоя, больше вообще ничего… Да даже звучит смешно что не самый длинный, но вольфрамовый лом пробивает меньше 300мм в сравнении с СССР стальными

Потому что всегда найдется талант, который купит не КВТ, не волчий помёт, а именно этот кусок танка

Может новичок старые обзоры смотрел? По мне мнению большинства новичков Тундра это же не другая популярная игра про танки где все решает донат, тут все по совести…хотя к сожалению я замечаю что все как раз наоборот, в другой популярной игре старые премы хотя бы льготными могут сделать, или неплохо апнуть…а тут забить, ведь есть же абрамс

Играя почти с самого начала ОБТ наземки мне грустно что все происходит так…как происходит

Да хрен с ней, с формулой. Расчет по формуле это все же лучше чем цифры с букетиков на выставках. Просто улитка нерфит лом на который столько игроки жаловались и на 2-х приемах это основной снаряд. Было бы забавно если б изменения по ломику пришли после скидок…