Заниженные ТТХ Т-90М

Всем здравствуйте!

Увидел в поддержке такой вот тикет (скрин) и немного впал в ступор

Я извиняюсь за тон и манеру, но подскажите, пожалуйста (в целом и по скрину во вложении): если видео приемки Т-90М не является достаточным подтверждением, то что является “самостоятельным” источником относительно самого современного танка РФ, расширенной и официальной документации по которому нет в виду крайне объективных причин?

Также не понимаю ваших критериев “всевозможные сторонние сайты”, но очень сильно подозреваю, что нижеприведенные являются достоверными источниками:

  1. Танк Т-90М Прорыв: фото и описание, характеристики и цена
  2. Танк Т 90М Прорыв 3 Характеристики, Вооружение, Броня, Скорость, Двигатель

Ежели нет, то подскажите, пожалуйста, откуда вы берете “проверенную” информацию в подобных случаях? Очень интересно прояснить этот момент.

На выходе имеем добавление танка на рейтинг 11.7, который по ТТХ больше походит на 10.7 или 11.3, если сравнивать с аналогами других стран в игре, Молчу по то, что у СССР самое низкое кол-во топов 11.7, не считая Японию и Израиль, опять же по объективным причинам; ну и, видимо, нет смысла говорить про ТПНВ у Т-80УК

Итого:

  1. Пробиваемость ОБПС ЗБМ60 (свинец-2) - 580 мм вместо 650 мм;
  2. Максимальная скорость Т-90М в 60 км/ч, когда вообще любой источник говорит про 70 (про скорость заднего хода, видимо, придется умолчать, ибо нет мифических “достоверных источников”)
  3. !!!Автомат заряжания на 7.1 с на рейтинге 11.7!!!

Я могу понять заниженное бронепробитие снарядов, заниженную максимальную скорость (как инструмент баланса ввиду повышенного бронирования). Но перезарядка на 11.7 в 7.1 с, без возможности улучшения - это издевательство.

P.S. в принципе вернулся в WT только после того, как из “сливов” узнал про выход Т-90М, но зря, судя по всему

Как считаете, стоит ли пересмотреть ТТХ Т-90М, если не в угоду “реализму”, то хотя бы в угоду баланса?

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Если ТТХ техники несоответствию реальным, то баг-репорт можно оформить тут - Community Bug Reporting System

Закрыто.

1 лайк