Запланированные изменения Боевых рейтингов — октябрь 2024

Ну а А-10С это просто смех, пинганите когда он хотя бы 6 мавров и Лайтнинг без костыля в виде апквсов научится возить. Да и ладно если бы костыль заключался лишь в подвеске одного блока АПКВСов, так меняется порядок схода мавериков с пилонов. Если без контейнера они уходят поочередно с разных сторон, то при подвеске костыльного пресета, они будут уходить в таком порядке: сначала 3 с левого крыла, потом 3 с правого. Развесовка привет.

4 лайка

Ракет мало да, но он сам как ракета, до 11.0 достаточно

OTOMATIC
ТАБ/ТРБ 11,3>10,0 Крайне слаб на фоне любой ЗРК

10 лайков

мне вот интересно, за что вбс подняли на 9.3, если там уже есть чентауро?
image

2 лайка

А почему кстати Ми-35 по БРу не тронули?

2 лайка

ТРБ Ми-35 10.7>11.0-11.3 гораздо эффективней AH-1W

остальное все вот это Крузак, А-5Ц, и даже Супер Итандер - на 10.7 надо наверно - но не уверен, может и 10.3 хватит

АМХ-10Р 6.0 → 5.3
На 5.3 находится полный аналог в виде японской SUB-I-II
Только у субки выше скорострельность и увн(50 градусов для зенитки это кринж)

5 лайков

АРБ F-4 ICE 13.3 > 13.0
Игра не на самолёте, а на ракетах. Если Т-80 с первого ранга дать 3бм60 от Т-80бвм это не уравняет их по эффективности. К тому же, вы понижаете БР СУ-27, что на 3 головы лучше Ледышки. Надеюсь я буду услышан

2 лайка

Авиа РБ Swift F.1 8.3 >7.7
В топе лтх хуже чем у всех самолётов на этом бр в стоке.
Очень сильная потеря энергии и не достаточно высокая скорость для 8.3, даже ботов не пофармить союзники забирают всё быстрее вас. Тем более на 7.7 есть советская ла-200, которая по лтх абсолютно swift f.1

Гайджины! Неужели за много лет нельзя создать отдельные темы по изменению БР для наземки, авиации и флота. Пока дочитаешься до танков, нужно час перечитывать ЛТХ с лтцой и остальноевоздушно- капельное… Неужели надо ИИ подключить на форум?

4 лайка

(АРБ) AMX A-1A 11.3 > 11.0 — Худший штурмовик на 11.3, слабый двигатель не дает возможности восстановить скорость после пары маневров и вечное “масло перегрелось”. Считаю что должен находиться на одну ступень выше линейной версии, но ни как не на две.
(ТРБ) Merkava Mk.2D 9.7 > 9.3 — Должна иметь тот же бр что и линейная версия. Единственное отличие это накладки из композита, которые бесполезные более чем полностью. Получается платим реальные деньги за игру на завышенном бр?

9 лайков

(ТРБ) Puma VJTV 11>10.7. Это та же пума только с бесполезными спайками. Обычная пума на 10бр ничего не может сделать, а эта техника на 11бр тем более. Оставьте как есть на 10.7. наравне с Vilkas.

6 лайков

Панцирь-С1 11.7 > 12.7. На данный момент это сильнейшее ПВО игры. Его логические противники находятся на 12.7, поэтому и ему самому там место.

14 лайков

Угу, второй раз надо повысить единственной в игре ЗСУ с повышенным количеством РВ, ещё раз, а других оставит и даже не повышать.

Умом? Умом, всё для имбовости других

13.0 → Удаление из игры. На данный момент это сильнейшее ПВО игры.

6 лайков

12.7 акхуали. Топовые мультиролы именно там сидят. Наземку нужно до 12.7 растягивать, а не эти +0.3 делать, которые ничего не решают.

2 лайка

(ТАБ/ТРБ/ТСБ) Т-55АМ-1: 8.7 > 9.0

Я может чего-то в этой жизни не понимаю, но по какой причине машина, которая на две головы выше всех своих конкурентов по БР продолжает из патча в патч стоять с ними на одном бр, мне не ясно.
55АМ дергает и 435, и 62 по подвижности, скорости перезарядки, защищённости. При этом у неё ещё и более широкий набор вооружения, и при этом ей не повышают бр. Ближайший конкурент 55АМ - это 62М, который выигрывает у него в мощности основного орудия, но проигрывает в подвижности. Всё более менее честно.

4 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

О швед, опять гипер гениальное предложение выдал.

Т-55АМ у него имба теперь)))

Танк у которого каморник основной снаряд - имба на 8.7)

5 лайков