Запланированные изменения Боевых рейтингов — октябрь 2024

13.0, 12.7 он в любом случае будет закрывать. Однако именно на 13.0 находятся машины с теплаками аля шестнарь-С.

1 лайк
Спойлер

https://youtu.be/caM9nyrQH_Y?si=kfDwg93-2D4LtvVa

(ТАБ/ТРБ/ТСБ) TAM2IP: 9.0 > 9.3

Откровенно говоря, опять же, даже страшно думать о том, какой головой думали когда делали правки на нижних бр в этой таблице. VFM5 - посредственный лт - отправили выше, ОФ40 - выдали лом, который у ТАМа был ещё на 8.7, и снова отправили выше. А имбу имбулечку немецкую за голду не двигают вовсе. Машина с ГОРАЗДО более серьёзной живучестью, не проигрывающая по приводам наводки и перезарядке, с меньшим силуэтом - если сравнивать с ОФ40- почему то остаётся на 9.0, но не уезжает на 9.3.

11 лайков

Фелкон сидит на 12.7 в совместных боях

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

ТРБ ИС-4М 7.7 > 7.3

7.7 слишком больно для этой техники.

  1. Крайне редко попадает в топ, где у него хоть какая то броня есть… С нынешним БР играет в основном на 8.3-8.7.
  2. Отсутствие какой либо динамики, набор скорости, максималка, скорость вращения корпуса и башни это мрак…
  3. Отсутствие вменяемого орудия, я напомню что у деда стоит все та же Д-25Т… Для 7.7 перезарядка в 24 секунды на топовом экипаже это полный… При этом пробитие осталось тем же 230мм, с таким пробитием в лоб мы ничего не можем сделать Т-32Е1 или например Маусу… При этом сам снаряд не особо надежный, часто происходит абоба или снаряд не взводится.
  4. Наводка это вообще песня, я уже говорил про отсутствие какой либо поворотливости, так вот вертикальной наводки тут так же нет. Как и нет какой либо стабилизации орудия, раскачка в любом движении даже 1-2км/ч и вы уже никуда не попадете. Так же дико долгая раскачка при остановке.
  5. Живучесть так же хреновая, 4 члена экипажа при плотной компоновке и изобилии снарядов и пороховых зарядов которые раскиданы по всему БО. Это если брать половину от всего БК.
  6. казалось бы хватит минусов, но нет. БРОНЯ. На БРах на которых он играет брони у него нет. Кумулятивы, БПС, ОБПС танков 8.0-8.7 пробивают нас играючи в силуэт.
    Если случилось чудо и вы попали в топ, то радоваться не стоит. Броня имеет дырки которые пробиваются каморными и сплошными снарядами, а у многих уже появились кумулятивы и БПС…
    А даже если вам попался танк который не может (скорее не знает куда) вас пробить, ему не составит труда выбить вам орудие, ведь в следствии плохой поворотливости мы не можем даже кое как мансовать…

Короче какой вывод я могу сделать, танк сплошной минус. Что он делает на 7.7 непонятно.
Надо либо понижать БР на 7.0-7.3 либо давать льготного балансировщика чтобы его не кидало на 8.3-8.7. Так мы не сломаем баланс ибо при всех минусах ИС-4 далеко не имба, скорее наоборот, а так появится хоть один плюс - броня (и то не ультимативная)

12 лайков

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

АРБ MIG 29G 13>12.7. Всего 2 парл ракет. этого мало на на таком бр. Тем более он попадает на топы с фокс 3. Не даете нормальные самолеты, хотя бы дайте играбельные бр,ы для Германии.

1 лайк

(Реалистичные бои) Strv 105, 9.3 → 9.0

Сравним Strv 105 с Olifant Mk. 2, оба танка - модификации Centurion, однако находятся на одном рейтинге, хотя первый сильно хуже второго

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Вообще можно увеличить БР летки в совместке до 13.0 и синхронно увеличить БР топов ТРБ.

АБ
Strf 9040 Bill 10.0 → 9.0
Strf 9040C 10 → 9.0
Lvkv 9040 C 10 → 9.0

Обоснование: данные танки встречая противников на своём БР не могут им противостоять со своими ТТХ.

1 лайк

(ТРБ) Maus 7.7>7.0. И без обоснования понятно, что бр высокий. Это груша для битья, скорости нет, маневра башни нет) Ваншот в рыло птуром/кумулятивом это уже через чур.

3 лайка

МАБ
USS Candid 3.3 - 3.0
Причина: ТТХ не позволяют на равных сражаться с конкурентами на этом бр

Я может быть слишком долго спал, но с каких это пор второй леопард проигрывает по ТТХ всем одноклассникам? Вроде и на 10.3 он вполне себе достойный, если не лучший танк этого бр’а.

14 лайков

(АРБ) F4D-1 9.0 > 9.3 — Значительно превосходит по управляемости F3H, который вы опускаете сейчас. В целом превосходит самолёты 9.0 по ЛТХ и количеству ракет ВВ.

2 лайка

Когуар на 8.3 с тем же количеством ракет.

Товарищи, YAH-64 это конченый вертоплюй! этот вертолет не имеет ЛТЦ, не имеет УРВВ, а имеет только 16 хелфаеров и теплак и ему какого-то лешего дают 11.3? Улитка ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ!!! Его крайний БР 10.7 ну ни как не 11.3 вы если не знаете о его существовании то я вам напомню! Если серьезно то его не повышать надо, а понижать, учитывая, то как вы убили вертолеты. отмените поднятие БРа вертолета YAH-64! он того не заслуживает…

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Модератор, мне кажется проще будет закрыть тему и потом начать её чистить от флуда. А потом ещё медленный режим включить.