Запланированные изменения Боевых рейтингов — октябрь 2024

Вообще ещё третий хочется танк упомянуть.

120S > не изменять БР.
Да, машина с чудовищной пушкой. Нет, он не то что нагибает - он то играется с натягом.
Учитывая, что его сильных соперников сдвигают, можно было бы оставить хотя бы этого бедолагу на своём месте.

4 лайка

(РБ) А5-С оставить на своем БР 10.3 в АРБ. у него небольшое кол-во ЛТЦ, всего две задне-ракурсные ракеты, отсутствие всякой маневренности - он летает “по рельсам”, да и скороподъемность с динамикой на текущем б.р. уже оставляют желать лучшего.
Многие игроки его недавно купили по скидке (на день КНР) и вы его тут же нерфите - выглядит как издевательство.

1 лайк

Это не издевательство, а БАЗА

Да конкретное издевательство, после которого точно донатить не хочется

Проиграешь на Миг-19 против него?)

Я про а5с а ты когда всегда о своем

Конечно проиграет )

Если бы вам действительно нужны были отзывы, новость об изменениях бр не висела бы где-то там, в дебрях мертвого форума. А выходила бы в лаунчере, на сайте и даже в самой игре со ссылкой на переход в хотябы этот самый форум.

1 лайк

Зато на 10,0 оставляем F8U-2! Он, видимо, сильно хуже!))

2 лайка

Как раз я купил его по скидкам чтобы прокачать потом ветку Китая после бритов , а тут сюрприз , только в этом году сколько моей техники нерфанули, супер этандард,трам, ф5с, миг 23мл теперь а5с. Что у вас за политика игра за такая? Надо видео предупреждение для новичков выпустить в ютубе

Все когда-то учатся на своих ошибках. Такая практика уже давно есть, увы. На ютубе тоже об этом и говорят популярные люди по игре в Танк. Так что обычно это кончается тем, что просто продлевают ПА и всё.

(ТРБ) ИС-1 5.7 > 5.3 — броня и пушка среднего танка, подвижность слабая. Хуже по ТТХ любого другого тяжёлого танка на своём БР.
(ТРБ) ИС-2 (1944) 6.7 > 6.3 — слабая броня, долгая перезарядка. Хуже по ТТХ любого другого тяжелого танка на своём БР.
(ТРБ) Т-44 6.7 > 6.3 — пушка с БРа 5.7, слабая броня башни.
(ТРБ) Т-55А 8.3 > 8.0 — на БРе 8.0 находятся китайские Type 59 со стабилизатором и 69 со стабилизатором и лазерным дальномером.
(ТРБ) Т-62 8.7 > 8.0 — этот танк ничем не лучше Т-55а и должен находиться на одном с ним БРе.
(ТРБ) Leopard 1 8.0 > 7.7 — нет брони, лазерного дальномера и стабилизатора. У OF-40 8.0 есть лазерный дальномер, у Type 59 и 69 стабилизатор, стаб+лд.
(ТРБ) М26 6.7 > 6.3 — слабая броня, плохая подвижность, средняя пушка.

2 лайка

M1A1 HC и M1A1 CB дадут новый снаряд, а AIM типа не надо ?

3 лайка

Лучше пусть учатся на чужих ошибках, так экономнее будет, я не играл 5 лет в тундру так бы если знал что такой бардак не покупал бы ничего у них

Че им дадут?

на миг 19 я его с легкостью обыгрываю и это тачка -1 по б.р.

Вместо того, чтобы заняться балансом на танковом топ тире вы тупо подняли всех на +0.3. Браво!!! Скажите зачем вообще нужен ваш отдел дисбаланса?
П.С. Писать, что то про отдельные машины смысла нет т.к. и обратной связи с игроками давно нет.

6 лайков

Танк пробивается, понижать БР

(ТРБ) Ozelot - 9.7 > 10.0 - габариты(трудность обнаружения с воздуха), тепловизор.

(ТРБ) Gepard 1A2 - 9.7 > 10.0 - наличие пушек, плюс РЛС.

(ТРБ) LAV-AD - 10.0 > 10.3 - очень мобильная колесная база, тепловизор, НУРСы, пушка… Это больше ЛТ с возможностью ЗРК, а не наоборот.

Стингеры в прошлом получали АП и отлично справляются со своей задачей. А вот базовое сравнение ЗУРов с теми, что использует Стрела, которая находится на БР 10.3 и не имеет: ни теплака, ни РЛС, ни пушек, ни мобильности…

Фотоконтраст у Стрелы весьма ситуативный: не работает на фоне гор или в плохую погоду, а иногда просто не работает и отказывается захватывать цель и пускать ЗУР.

3 лайка

Исключительно ради интереса:

Планка танковых топов в 12.0 низкая или нормально?

  • Нужно выше
  • Оставить 12.0
0 проголосовавших
1 лайк