Стрела-10М2

Пришло время испытания пропуска, 15 воздушных фрагов на наземочке. Купил стрелу, поставил экипаж (слив 0.9 лям), пошёл в аркаду. Набилось быстро.
Имеются проблемы с захватом вертолётов. В ФК режиме не хватает вообще, в ИК с большим трудом.
Самолёты - легчайший фраг, захват почти всегда быстрый, стабильно попадает, мешают только другие стрелы из своей же команды

стоит в сетап ставить? Норм техника?
image

Опять гадости пишешь.

чего, где.

Если без подколов то одна из лучших ИК зениток , которую можно смело и на высокие БРы брать в сетап.

1 лайк

Опять стрела слабая ?

Снова.

Все еще

В смысле “опять”? Там жи кнопки жать нада! И мышкой ещё шевелить! Ты шо!

Ты же понимаешь, что при повышении БР-ов стингерам, Стрела автоматически полетит выше?

Ну спустя час когда стрелу ввели, на форуме эту ЗПРК - зенитно ПУЛЕМЁТНЫЙ ракетный комплекс предлагали на тогдашний 11.3 отправить)

А раз все ноют на неё, то чему быть, того не миновать, да и сметана там уже нет.
Так посему надо с собой забрать как можно больше не менее хороших машин на пониженных бр

Каво? На нее начались жалобы только после ввода фотоконтраста, когда эта зенитка сидела на 9.7 с возможностью поражения целей на дистанции до 7 километров.

Да нет. Я поднимал эту тему с её ввода. Даже имея только ИК режим она была имбова для той лётки, что она встречала.

Я такого не помню. А вот как эта штука сбивала А-10 на 7 километрах после ввода ФК я помню.

Было, стрелу давно просили на заоблачные БР

Какое то время она так делала с Арадо и Ил-28 )

Улитка оправдывает свой логотип.

поэтому и БРы наземки все еще не растянуты до 12.7

1 лайк

Когда-нибудь. Правда зная улитку все будет сделано через одно место.

Кхм, обновление в котором вышла стрела, 20 декабря, 21 уже жалобы были