Запрос в помощи с ремонтом

У всех был момент, когда в бою на новой технике, которую ты только купил, на которой нет ни одного модуля, ты переживаешь попадание, рядом есть союзник который имеет у себя модуль с ремонтным набором, он начинает помощь с ремонтом, ремонт начинается и этот союзник гибнет, а запрос всё так же висит и не отменить его, не дочинить танк до конца не удаётся. Было такое?
Как решение этой проблемы я предлагаю вывести эту механику к чертям собачьим, либо же как-то дорабатывать, например:

  1. Если союзник помогает в починке, но умирает, то тогда ремонт продолжается, но начинается сначала, ведь инструменты от трупа остались, это первый вариант.
  2. Второй вариант это если есть такой же остов танка, неважно союзный или вражеский, на поле боя, как у игрока, у которого не выкачан модуль ремонта, то подъехав к этому трупу можно починиться с помощью уцелевших модулей, для примера возьмём советский танк Т-54, такой же есть у шведов и евреев, у подопытного нет модуля ремонта, но есть множество остовов танков и подъезжая к ещё не исчезнувшему трупу ремонт можно начать, но штраф будет выше, чем при ремонте с двумя членами экипажа.
  3. Третий вариант это изначально давать ремонтный модуль, ведь это, мягко говоря, глупо выезжать на поле боя без хотя бы начальных ключей на 13, обыграть это можно максимально просто - начальный набор ключей это как и начальный петушитель, который тушит хуже, чем прокачиваемый модуль, то же самое можно сделать и с ремонтом, на прокачиваемом модуле ремонта на танке АМХ ЕLС, при крите пушки, время этого самого ремонта длиться 30 секунд, а вот с начальными инструментами было бы например 50.
    Да жёстко, но лучше так, чем долбанные баги с невозможностью отменить запрос в ремонте.
    Итак, что делаем?
  • Первый вариант лучше.
  • Второй вариант лучше.
  • Третий варик лучше.
  • Ничё делать не будем\мне плевать\мненравятсябаги
0 проголосовавших

UPD: просто спрашиваю мнение, посмотреть вообще что за контингент играет в игру, если наберётся достаточно голосов я создам тикет в предложку, в чём проблема? Или все считают своим долгом написать что это не та категория?

Это не раздел для предложений по игре.

Если наберётся ответов побольше создам тикет в предложения по игре, на данный момент мне интересно чё люди думают о моём предложении

Не тот раздел

Только это и ничего более, найс ехать в бой без инструементов, экипаж 5тый клас закончил чтобы такой логикой пользоваться? мде

1 лайк

Тебе не комфортно играть без нормальной ремки, второго огнетушителя, топового снаряда, дальномера - ты идешь и за золотое орлы их открываешь. Это способ заставить игрока тратить золотые орлы и от него не откажутся. В игре не когда не дадут возможность свободный опыт переводить за серебряные львы в опыт исследования техники или модулей . Твои предложения реализовывать из-за выше сказанного не будут, это потеря дохода от золотых орлов тратящихся на открытие техники и модулей.

Вообще, как отменить запрос помощи? Я каждый бой без ремкомплекта при любом повреждения, можно сказать, уже мертв, т.к. при его запросе он не отменяется, союзники не приезжают, я не могу ехать/стрелять. И как так жить? Когда игра даёт ложную надежду в виде <зажмите f чтобы отменить запрос> а запрос по сути невозможно отменить

1 лайк

выше прочитай

в этом и проблема

1 лайк

Так возможно ведь, у меня получалось.

Раздел предложений тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Закрыто.