Запуск двигателя танка после остановки

Добрый день!
предлагаю сделать запуск двигателя танка подольше, сейчас ты подъехал куда нибудь, глушишь двигатель что бы послушать, где то услышал танк противника, заводишь, 2 сек и ты уже мчишься к нему. Если послушать как абрамс в реале заводиться, там наверно не меньше минуты он стоит пока турбина раскрутиться… Вот к примеру ситуация, стою крысой с выключенным двигателем в домах, заезжает танк, я ему ломаю пушку, он кидает дымы и пытается уехать от меня, но тк у нас запуск двигателя это быстро, то он не успевает умчаться от меня в даль.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

С одной стороны чуть реалистичней а с другой более медленный геймплей

Тогда зачем в целом на машинах с ГТД выключить двигатель ?

На обычном ДВС примерно столько и надо.

1 лайк

А кто вообще глушит двигатель кроме засадных мышей на всяких крысо-танках?
Это изменение не повлияет на игру, да и нового игрового опыта не принесёт.
Опять из разряда “что-то сделать ради того что-бы что-то сделать”.

9 лайков

На ГТД можно ИРЛ уменьшить обороты настолько, что стоящий танк будет практически не слышен.

А в запуске прогретого ДВС нет ничего сложного, он точно так же, как и в игре, заведется за секунды.

Тогда как в реале , дать ВСУ всем где это было. И при отключении двигателя аккумулятор так быстро не садится. Так что городить костыли на другие костыли не надо

3 лайка

Что бы оно шумело так же как и двигатель на холостых?

2 лайка

1 А ты знаешь как оно шумит? 2 я писал больше о костыльности всей ситуации, если править , то и остальные тоже

Вместо того, что бы каждый раз глушить двигатель, сделай ОДИН раз такую настройку и осознай бессмысленность твоего предложения.

shot 2024.09.13 16.59.16

1 лайк

у меня только до 27 можно опустить.

ты как его до 0 опустил, там же 27 минимальная

Можно еще ремонт реалистичным сделать, сутками. И что бы после потери машины в бою покупать новую (там абрамс лям стоит вроде)

Ну а че б и нет)

Давно это было, когда то выставил в ноль и забыл, наверно потом сделали минимальным 27, но у тех кто успел, так и осталось 0.

Ты сейчас на полном серьёзе?) Ахахахах! Глушат не только ради послушать самому)

А лучше посмотреть в сторону дымогенераторов. Чтобы можно было дозированно включать / выключать ТДА. А не по скрипту. Это для игры полезнее будет.

2 лайка

И зачем

База.

Я бы вообще предложил идею в данном случае чтобы вырезать и отключить функцию выключения двигателя,а то забавно когда огромный танк стоит его никто не слышит,не видит(а зачем смотреть туда куда нет повода?) - а он тебя и видит,и слышит,так как он формально затесался будто он пехотинец,а не танк))) Или затесался будто он пехотинец или снайпер что нашёл куст и спрятался,а теперь ждёт других солдат)))
Сейчас это Комедия когда танки воюют как пехота даже в поведении,ладно что они воюют уже так давно,но не по поведению же)))

Удачи отыгрывать на этом не как “крыса” или “снайпер”