Засчитывать очки миссии для марафона в морском Противостоянии

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Суть проблемы:
Для знаков отличия на авиацию и наземку теперь можно фармить очки в АСБ и ТСБ. Они располагаются в той же вкладке событий, что и Морское Противостояние, то есть технических препятствий к этому нет.
Во время флотского марафона онлайн Противостояния проседает ещё сильнее, и найти сессию не в праймтайм почти невозможно.
Я предлагаю засчитывать очки для знаков отличия моряка и в Противостоянии, так как это улучшит ситуацию с онлайном в режиме и аналогичные меры приняты в авиации и наземке.

Upd: Также было бы неплохо иметь возможность выполнять там ежедневные задания

11 лайков

+1. Считаю тему нужной и более чем справедливой.
От себя добавлю, что хотелось бы и иметь возможность выполнять там ежедневные дейлики.

2 лайка

Однозначно за, добавить нечего.

Плюс.+++

Напоминаю простой способ фарма очков в аркадном противостоянии.
Корабль => самолет => наземное сражение => безумный фарм и фарм очков.

Но я за

Ты, кстати, зря опрос закрытым сделал, интересно посмотреть тех кто против, тегнуть их, послушать аргументацию.

1 лайк

Флотоводцы, как быстро фармить не имея флота от слова – “совсем”? Ну резервы есть. Какой режим выбрать?)

Третий ранг же нужен вроде?

Лучше всего взять имбовую лодочку (а лучше сетап) и хороший штурмовик
image вот самое простое, что можно придумать

1 лайк

Не имея флота совсем — не получится, нужен хотя бы 3ий ранг для выполнения, тч либо “качаца”, либо донатить на какой-нибудь кораблик нужного ранга.
Конечно, можно попробовать маб с резервным эсминцем бф с выходом на самолёт 3его+ ранга… Но там могут быть проблемы с онлайном, тк в морских боях он крутится в основном вокруг 5ти(4.0-6.0).
И то, я не уверен, что ранг самолёта в этой страте учитывается.

Учитывается вроде как. ну и 3.0 норм бр, просто нужно взять что-то эффективное


Онлайн присутствует

Я “специализируюсь” скорее на бф.

Там на этом бр, из бф, скорее просто стоит выделить что не брать, Аквилу, а остальное всё один хрен, играется ± одинаково.

1 лайк

Сам в противостояние не играю, но такое действительно надо. Для общей пользы, так сказать.

А онлайн в ивенты хороший — факт. Чего бы там злые языки не бубнили. В прайм стабильные полные лобби без единого бота. А технику брать можно хоть первого ранга, главное что-нибудь от третьего и выше ещё с собой притащить и использовать. Например БФ СССР 4.0 и премиумный Су-6 — шик, блеск. Ну а если исключительно эффективность интересует, то не стоит брезговать имбами, вроде СКР-7 (если продолжать рассматривать Советов, как пример; хотя и можно нарваться на бурление каловых масс в чате в свою сторону, кекв). Если ещё и повезёт, как бывает порой, то можно за час-полтора без пота выполнять.

Так, ну такая тема флоту однозначно нужна.)

ps

Хотя и есть у меня подозрения на тему “почему не”…

Только за.

это нам надо

Корабль?

Что корабль?

Простое, но очень правильное предложение. Это обязательно нужно сделать.

1 лайк

Однозначный плюс теме! Почему-то в АСБ всегда марафон фармился, а флот опять дискриминируют