Защита акаунта от взлома

Здравствуйте пожалуйста прочтите , я столкнулся с такой проблемой в игре как (взлом акаунта) я прочел ваши все рекомендации , так как сказано в них что ответственность за аккаунт несет сам человек который его создал , да это так так как вы упомянули аккаунт это то же что и банковская карта так как там может быта очень много доната , я столкнулся с такой проблемой что я не могу войти в свой аккаунт так как произведена авторизация (уже кто то играет) я никогда никому не давал ни Логинов ни паролей но ми живем в такое время вы это сами понимаете что нету особо большой трудности взломать аккаунт человеку который в этом что то понимает , я на счастье успел заделать аунтификатор и востановить свой аккаунт , мой друг столкнулся с такой же ситуацией но к сажилению ему не удалось востановить данные , и ему отказала в помощи тех поддержка …. Вот к чему я это все веду , раз у вас аккаунт и вправду как счет в банке так сделайте какую то систему по согласию с пользователем например прикрепить данные паспорта к аккаунту что бы можно было востановить свой аккаунт после того как его взломают… у меня аккаунт 10лет согласитесь это очень много , там очень много техники и самое дорогое это время … и мне на правду очень страшно за свой аккаунт .

2 лайка

Давно существует двухфакторная авторизация и Gaijin Pass

2 лайка

Давайте боятся вместе…Мне тоже страшно.

Это было бы идеально, но тут вступает закон о хранении персональных данных, за что улитка конечно же отвечать не хочет и не будет.(((

Я тебе, как человек много лет работавший в саппорте крупного банка, скажу, что не существует никакой защиты, если клиент дЭбил.
А если ты хочешь свои данные паспорта где-то кому-то раздавать в интернете, чтобы в компьютерную игру поиграть, то у меня для тебя очень плохие новости.

Нарушение правил игры, а также законов в некоторых странах.

Даю тебе секрет, привязываешь аккаунт к номеру телефона, а потом к Gaijin Pass и твой аккаунт становится почти неуязвимым для мошенников.

Передай привет вредоносному ПО полученному от нелицензионных копий игр или подозрительных сайтов.

Для СНГ региона авторизацию через “Госуслуги”. И да, я в курсе, что смогут войти граждане только 1-й страны :)
Автору:

  1. Сделайте разные и сложные пароли для ящика и акка;
  2. Сделайте двухфакторную проверку;
  3. Не играйте у “друзей”, в интернет-кафе и других публичных местах;
  4. Не используйте публичный wi-fi для подключения.

Вы, милсдарь, офигели! А как же потом дать аккаунт другу, а потом получить бан зв читы?

И заявлять: Это не я?
Ну да, проблема будет, ну думаю они разберутся :)

В проекте уже давно доступна возможность установки 2FA.

При краже аккаунта обратитесь в тех-поддержку.

Ответ дан.

Закрыто.