Защита фиолетового купона от Пива

Л - логика. Ты вообще в адеквате? На вопрос отвечай, как одно с другим связано, а не занимайся софистикой.

Я говорю только правду, скрывать как остальные я не буду. Я в первые минуты сказал что ты Расист. Твои радикальные высказывания нужно удалить , для защиты людей с ограниченными возможностями.

Ты, вообще, понимаешь что значит этот термин?

Человек с ограниченными возможностями заходит в игру что бы поиграть, а ты ему в лицо - У игры должны быть требования к … способностям. Ты показываешь расизм, ты ставишь себя выше других, ты радикально хочешь закрыть игру от людей.

Я тебя в четвёртый раз спрашиваю: ты вообще понимаешь значение слова “расизм”? Или хотя бы “раса”?

Судя по твоим бредням - нет. Но то что ты это принимаешь на свой счёт, очень показательно.

Расизм это не только проявления ненависти к другим расам. Туда входит - насмешка над людьми с ограниченными возможностями, показывания своей не приязни. Делать вид что ты лучше и только ты достоин играть в игру - это уже проявления расизма

Ладно, тебе удалось меня рассмешить. Это в золотой цитатник.

Открой хоть словарь, чтобы узнать, что это такое. Может ещё пару новых слов выучишь.

Расизм бывает нескольких видов. Советую тебе поглубже изучить эту тему.

Расскажи мне, поржу хоть.

Спойлер

1648137150115820225

В мире существуют 18 типов расизма. Не буду перечислять остальные 17. Вот вид расизма который проявил ты - Номер 5 Расизм к Инвалидам - Дискриминировать ВСЕХ тех людей, которые имеют какие-либо физические или психические недостатки, так что им будет отказано в доступе как к жилью, так и к занятости, даже если они будут находиться в бедности.
Ну что игру хотел закрыть от ограничено годных ? - Твои слова.

Неее, не натянул сову на глобус, давай по новой.

Не оправдывайся. Их 18 штук, остальные сам найдешь. Согласно Plous (2003), расизм никогда не переставал существовать, он только трансформировался по мере развития общества. Основное изменение происходит в форме выражения, как и в конфессиях, которые были даны среди них “современный расизм”, “символический расизм”, “аверсивный расизм” и “тонкий расизм”.

Сова скоро лопнет от твоих попыток натянуть её на глобус.

1- Биологический расизм 2- Сексуальный расизм 3- Культурный расизм 4- Расизм по цвету кожи 5- Расизм к Инвалидам 6Расизм за разницу религий 7- Расизм по социальному классу 8- Расизм по половому признаку 9- Интернализованный расизм 10- Расизм на расстоянииL 11- Институциональный расизм 12- Расизм наоборот 13- Тонкий расизм 14- Колоризм 15- Ксенофобия 16- Ageism (дискриминация по возрасту) 17- Расизм не зная / не преднамеренно 18- Аверсивный расизм. Всё уже давно открыли

Чел, я чуть на жире не поскользнулся, который с экрана телефона стек от твоих постов. Ты опасен для сообщества, надо бы тебе РО на недельку 🤔

2 лайка

Я вижу 2 пост твоих раситских высказываний тоже удалили. Ты в бане ?

Оскорбление. Жалоба!

Тебе показали факты. Признай свою ошибку, и извинись за свои прошлые слова ( удаленные). Но место этого ты начал менять тему и поддакивать другим. + Оскорбляешь

Какие факты, лол? Словарь иди читай, что какие слова значат.