Защита от дурака 2. Добавить команду обращения к близко стоящему союзнику. - "Держи дистанцию!"

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Защита от дурака 2. Добавить команду обращения к близко стоящему союзнику. - “Держи дистанцию! Не стой рядом! Одной бомбой заберут!” Бывают случаи когда ты едешь а к тебе прижимаются союзники, простыми словами не держат дистанцию и в итоги вас забирают бомбой. Не важно едешь в бой, просто стоишь на ЗРК или летишь в самолете то к тебе придет добрый союзник который хочет - " укрепить союзнические связи" .

2 лайка

Парадокс в том, что если союзник умный, он этого и не сделает, а если он тупой, то никакое “Отойди” “Держи дистанцию” “Отьеб…” на него все равно не подействует.

8 лайков

Вот поэтому нужна команда которая уже раскрывает весь смысл - " Бомбой заберут, вали отсюда! "

К сожалению, это беда не только этой игры. Я за рулём уже 20 лет и в реале столько деградантов на дорогах…

Я бы принципиально еще ближе терся.

Как я себе это представляю

image

4 лайка

Еще бы союзников на взлете в АРБ отгонять от себя. А то есть любители еге по барба, что устраивают гачи-замесы над аэродромом.

Не имеет смысла. Эффект Даннинга-Крюгера. Строй игру так, чтобы ближайший идиот (а их с тобой аж 14) был далеко, чтобы не было клинчей, дыма, беготни перед стволом и магнита для арты/бомб.

1 лайк

Вернут в сознание заигравшегося союзника, мне этого достаточно.

Точно вернут?

Ну когда в чате писал на “ты” то этого хватало.

А если написать “атакуем точку А”, то все поедут именно туда?

Причем тут команда и союзник которые едет в плотную или прижимается на базе в крысиных позициях именно в тебя ?

эти ЗРК Гбу 12 просят

1 лайк

Укрепляет союзническую

Ты же говоришь, что другие игроки делают то, что ты пишешь в чате.

Другие игроки ? Чего?

С возрастом ты поймешь, что идиот однажды - идиот навсегда. Можно было бы при логине использовать тест на iq и стирать все учетки со средним положением в команде ниже 35%, но врядли улитки на такое сподобятся.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.