ZBD-04A: неудержимый разведчик

Тор слаб. Скорость ракет низкая, стрельба возможна только при полной остановке (нужно еще ждать, пока шахты откроются) + нет возможности стрельбы по ближним целям (будь то наземная техника или вертолет) ,нет ТПВ, мобильность платформы так вообще кошмар

Лучше, по этому и БР выше. Проблем нет.

Выше на 0,3 всего при преимуществах во всем

Крысель свой бр получил за размеры детской коляски, позволяющие сделать из него куст)

уже выше на 0.7.

вначале ягуару наныли 11.0, теперь ЗБДхе, мда

А какой бр должен быть у самолёта который может в сверхзвук и имеет топ ракеты я не пойму? 10,7 а не треснет? + Теплак да кабы. Я с вас валяюсь. 25бм которая медленнее летит и климбит с Р-73 и без теплака имеет тот же 11,0, только ещё Р-73 стоят в самом конце и их качать надо в отличие от этого самолёта где садись в АРБ и сбивай овощей матрами 2

Знаешь почему я сейчас играю в калибр а не вартандер? Потому что двойные стандарты и кривой баланс не играбельны.

2.0?

Спойлер

Не грузит картинку

Кстати а у крыселя ТОУ управляется наводчиком как на китайской М113 или джедаем? Если второе то очень удобно конечно

Ну вот про движок - поспорю. Тройка замечательно танкует мордовым топливным баком и благодаря НЕ УБОГОЙ скорости заднего хода может после этого свалить в закат. А збдшка при отхвате в двигатель окажется вкусненьким неподвижным фрагом. А защиты от движка у нас в “самой реалистичной и правдоподобной” примерно 0, одни вторичные осколки.

Итало машинка на 1.0 самая маленькая в игре

По этому и выше

Конечно второе мое сообщение, где я говорил “в этом основная претензия, либо что то сделайте с БМПшками всех наций, либо БР им понизьте” и “Это ещё ладно, я вот бредли открываю - представляю там какой ад на 10.0…” мы торжественно проигнорируем и ущемимся на ровном месте.
Я и не говорил, что ТОЛЬКО с советскими надо что то делать, просто из прокачанныху меня есть только советские и немецкие, а на подходе ещё амеровские и итальянские. Поэтому разумеется я говорю в первую очередь за то, на чему меня есть большой опыт, хотя опять же - понимаю и представляю что менять БРы и давать механики нужно всем БМП/БТР.

Ну, щито поделать? Не планировали на Векстру ПТУРов - все ж БТР, а не БМП делали.
Разве что можно попросить, чтобы ее переделали на версию с 40мм CTAS.

Я так-то был бы только “за”, чтобы всем еврокоробочкам выдали в качестве ПТРК ХОТ-2/3.
Но ХОТы применялись только на РакПзЯгере или вертушках, увы.

И, честно говоря, терзает меня смутное сомнение, что следующим призом, за танковый марафоний будет австрийский Пандур (де-факто тот же Ложкас, только в профиль - та же коробочка, должная держать 30мм БТ в лоб и 14.5 БЗТ в борт, с 30мм Мк.44 + СпайкЛР), учитывая моду на ввод скорлупок с Бушмастерами + Выстрелил-забыл.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.