ZBD-04A: неудержимый разведчик

Не знаю, у меня она к 9.7-10.0 постоянно попадает и это боль, никакой пустотой она не танкует потому что башня ловит ваншоты, а подвижность у нее хуже чем у того же абрамса, хотя да, хорошая. Но вот перезарядка в 21 секунду это бред как по мне, ну и то что мало членов экипажа. Там пустое боевое отделение, ало, либо мяса дайте на замену, либо ПТУРов туда положите что ли - в этом основная претензия, либо что то сделайте с БМПшками всех наций, либо БР им понизьте… 685 на 10 голов выше, их не видно потому что он не обязателен для прокачки ветки и находится во вкладке, а так машина зверь за счет орудия и мобильности. БМД хорошая, но опять же - на 10.0 на ней боль, особенно на гениальных картах тундры…
Это ещё ладно, я вот бредли открываю - представляю там какой ад на 10.0…
p.s. а, ну ещё с прицелами косяк, причемсозданный намеренно - мало того что основная пушка почему то это 30мм, так ещё и прицел идет от пушки 100мм - хотя риски имеет для 30ки, просто что… Зачем… Почему…

Ничего не забыто. У ранней БМП-3 нет АЗ для ПТУР.

1 лайк

Разная начальная скорость не смущает ?

Просто снаряды с разной массой и скоростью в карточке, имеющие абсолютно одинаковые боевые характеристики, я же сказал:

1 лайк

Масса у них фактически равна. разница в 3 сотых может быть погрешностью округления.

А вот скорости значительно разные.

Разница в 23 процента в массе снаряда - ошибка округления. Разница в скорости в 6% - значительная разница…

Интересности продолжают продолжаться.

3 лайка

Ну да, ну да, бэ эм пэ с птурами хотят вниз, а VBCI-2 (MCT30) с пукалкой без птуров на 9.7 такая - Подержите мое пиво…

2 лайка

Так он же французский. Был бы выбеси китайским - жил бы на 7.7

1 лайк

А ещё я слышал что у раннего БМП-3 не было тепловизора. Мне интересно как там наводчик заряжал птур вручную, когда птуры у него буквально за спиной, а развернуться он не может. Или через половину БО тянулся командир заряжать птуры в задранный ствол?

1 лайк

У прям ранней - да.

Содему ставили позже.

Где то есть видео.

Более чем может развернуться. Там места достаточно.

ПТУР укладывался на лоток вручную, после уже досылался в казну.

Улитка запорола рентген китайской коробочки. Там рентген должен быть как у Бахча-У. Вот видео про БМП-3М, там видно и ручную перезарядку ПТУР у ранних машин (ПТУРы слева от орудия) и поздних машин с БМ “Бахча-У” (механизированная укладка ПТУР справа от орудия). Видео с привязкой:

Привязка на форуме не работает

2:26 старые БМП-3 и 3:06 с “Бахча-У”.

Если ты про то что на 2:30 то там прекрасно видно 3 птура вертикально стоящих слева от орудия, который выводится на линию ствола автоматической “рукой” податчика, после чего просто доталкивается рукой наводчика.
В world of guns хорошая визуализация процесса(кроме заталкивания ракеты рукой): https://www.youtube.com/watch?v=RppQPu8_YdU на 3:50

Возможно были ещё более ранние БМП-3, где все операции производились в ручную, но это уже тайна покрытая мраком. В любом случае даже вот такое “ручное” заряжание по времени должно отличаться от полностью автоматического.
Ну и я все таки склоняюсь к неправильному рентгену у китайца.

Шведский бы не выше 6.0

Оно ж не советское, пора понять уже)
Деривация на +0,3) все в балансе!

А ты кроме советов играл на чем нибудь ещё?
Типо сравни свою неиграйку и например немецкий визель на 9,7 или тот же вбси прем на 9,7 французов

То есть смотрите:
У бмп-3:
ПТУР перезаряжается 23 секунды
Башня по центру и экипаж не прикрыт двигателем
Ломов нет
Бр 9,0
Китайская шляпа:
ПТУР перезаряжается 5 секунд
Движок кроет БО
Ломы
Бр 9,3.

Самим не смешно? Машина поголовно лучше бэхи, а вы ей 9,3 даёте?)

1 лайк

Так достало уже что китайские копии советских машин имеют лучше условия вот честно. Ей богу уже тошнит от этого. Тор1 и миг-17ф, су-15 кстати привет передают и тоже хотят оказаться у СТРАНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ОПЕРАТОРА