ZBL-08 БТР Китая

  • За
  • Против
  • Воздержусь
0 проголосовавших
Фото

Вооружение

Серийный вариант БМП ZBL-08 для НОАК оснащается вращающейся башней с 30-мм автоматической пушкой 2А72 и курсовым пулемётом калибра 7,62-мм. Пушка оснащена фермой, обеспечивающей жесткость пушки при стрельбе, что увеличивает точность. По бортам башни устанавливаются направляющие ПТРК HJ-73. На лобовом листе башни установлены два трёхствольных блока дымовых гранатомётов

Броня

Стальной корпус БМП ZBL-08 имеет противопульную (7,62-мм) защиту по бокам и сзади, лобовая броня защищает от бронебойных пуль калибра 12,7-мм.
На корпус ставятся дополнительные бронепластины, сделанные из композитных материалов: стали и внутреннего керамического слоя. С учётом бронепластин машины семейства ZBL-08 выдерживают попадания спереди 25-мм бронебойных снарядов, выстреливаемых с расстояния 1000 м, а по бокам рассчитаны на 12,7-мм бронебойно-зажигательные пули, выпускаемые с дистанции 100 м. Про корму не говорится, возможно потому, что на ней бронепластины не замечены

Подвижность

ZBL-09 развивает до 100 км/ч на шоссе и способен форсировать водные преграды на плаву со скоростью до 8 км/ч с помощью двух винтов.
Мощность двигателя, л. с. 440

Подробности
Боевая масса, т 21,0
Экипаж, чел. 3
Размеры
Длина корпуса, мм ~8000
Ширина, мм ~3000
Высота, мм ~2100
5 лайков

зачем им ещё один колёсник? чтобы что? чтобы был?

1 лайк

да

6 лайков

я бы ответил на это самым закономерным образом, но за такое на форуме банят.

если по делу, то зачем он там? что он даст игроку, прокачивающему Китай в игре?

новый калёсник

5 лайков

им старых не хватает?

да

4 лайка

я думаю где ты мне знаком а теперь ясно, опять со своим “зачем?” :DDD

2 лайка

а что я ещё должен спросить? это же буквально очередная коробочка на тему “мне нравится машина из другой ветки, но я не буду ради неё прокачивать эту ветку”

Тогда зачем ты спрашиваешь? он не ты что бы имеет все техники и ради получение БМП качать другую ветку это тупо просто тупо

ты же в курсе, что вся игра про гринд? что основной смысл игры это и есть гринд? ни командная игра, ни соревновательность, ни что-либо ещё кроме гринда. именно поэтому выкачать другую ветку ради интересной тебе машины это не тупо, это смысл игры.

а соревновательность, командную игру и всякое такое игроки делают для себя сами, улитка даже дала СДК ради такого

я не думаю то что он будет качать ту ветку которая ему не нравиться а Китайцам не сложно завести БМП которая просто дополнит ветку

сейчас бы ради одного игрока вводить отдельную бмп в ветку

тогда зачем вам Т-90М и все остальные вам и хватит т-90А и т-80БВМ так что не нойте

1 лайк

вот теперь ты заговорил на моём языке

скажу свое окончание, не ты решаешь что добавлять а что нет его все равно завезут

завезут и завезут, чего бубнить-то? это ж как с остальными клонами в игре: на каждый абсолютно-новый-не-имеющий-аналогов-в-ветке обт найдётся свой маверик или 25мл

Опять срачь в коментариах

ну все тогда не ной а то разнил зачем зачем -_-

я не ною, я пытаюсь выбить из автора темы нормальный ответ на вопрос “зачем”