Зделать возврат средств

  • За
  • Против
0 проголосовавших

После анонса повышения новых БР которые сегодня представили, предлагаю возврат денег или компенсацию в ЗО за прем технику которую мы покупали с одним БР а получили неиграбельную, покупал Джамбо на 4.7 теперь он на 5.7 будет с проблем 104мм вы, издеваетесь над игроками просто, и т 29 я покупал с учётом бр 6.7 а теперь я играю против кумулей, за владельцев ис6 вообще молчу,вы просили не писать плохие отзывы в Стим , но вы нас на форуме не слушаете от слова совсем, печально что играя с 14 года игра скотилась

1 лайк

Я бы половину премов вернул улитки, после их допилки техники напильником=) Только губят премы. Можно было бы вернуть 2/3 стоимости в ГК как пример.
Или как в другой игре можно обнять 2 старых према на 1 новых одного уровня.

2 лайка

“Я осознано купил палку нагибалку, а теперь ее приводят к норме и я хочу вернуть деньги, ведь это нарушает ЗПП!!! Плак плак”

6 лайков

т29 подняли с 6.7 до 7.0 лет 8 назад. лол.

Т29 обошли мимокрокодилом … пока,
что не отменяет того что в следующий раз влепять 7.3,

лишний повод задуматься донатерам , пока сам донатер не задумается , не болта не измениться тут

Пользовательское соглашение, а какой у него БР?

1 лайк

Кто сказал тебе что ты купил пиксели? Может аренда?

Обратите внимание на локальный пункт Правил
4.5 Текст предложения не должен содержать претензий, оскорблений и уничижительных определений по отношению к кому бы то ни было.
Тема закрыта.