Зимний экстрим: получайте подарки в новогоднем приключении!

Итак, началось!

(1) Итак, началось! - YouTube

Всем удачи в прохождении марафона!

1 лайк

сундучков нет

@Montestin братишка, сундуков нет

читайте пост новый.
image

Снеговики с 15:00 по МСК

Подскажите а в СБ за 40 мин я звезду получу?

1 лайк

Порезали в СБ доход или все так же быстро можно нафармить звезду?.Подскажите

Добрый день.

К сожалению вы нечетко прописали правила участия на технике ниже 2 ранга. Поэтому вопрос.

У вас указано “…но и на призовых машинах ниже рангом, которые были получены в рамках крупных игровых событий…”

Означает ли это что игрок может юзать эти машины только если он их выиграл, или он может купить их на бирже?

Также в качестве замечания, обращаю ваше внимание на недобросовестное выполнение работы с вашей стороны. Так, например, на каждом этапе “Боевого пропуска” всегда есть полный перечень списка техники, пригодной для использования. В рамках этой акции вы поленились, и этого не сделали. Если бы ваш сервис был на уровне а формулировки более чёткие-то и не было бы этого вопроса здесь, на форуме.

1 лайк

Спидран задания

Мде, самолёт полный клон с 4 ракетами, малым кол-вом лтц и таким же БРом 11.7, то есть каждый бой против топов с 8-10 ракетами. Уж лучше обычный прокачать… У меня и так А7К в ангаре валяется, ни разу не вылетел, ибо в АРБ бесполезен.

Если ты вдруг решишь открыть коробку за 999 GE, то вот,что выпало мне:

Spoiler

На прошлом ивенте из такого выпал прем Апач.

1 лайк

Нет бы мозгами чутка раскинуть, зато претензий вагон…
Если в карточке техники указано событие, то все равно, получил ты ее сам или же купил за коины на бирже, звезды она фармит и так, и так

Чел набил ядерку тупо не пробивая танк. Каждый выстрел за счет поддонов шел как несколько
image

2 лайка

Во-первых для того чтобы “раскидывать мозгами”-у меня существует работа. А здесь я отдыхаю. И “раскидывать мозгами” должен тот, кто предоставляет сервис и берет за него деньги.

Во-вторых я обращаюсь не для того чтобы кто-то комментировал разумность или неразумность моего вопроса, а чтобы получить ответ по существу.

Ну и в третьих, пометка “задание” на момент написания первого сообщения висит только на технике, которая участвует в “Боевом пропуске”. На технике которая принимает участие в акции никаких пометок нет.

ПЫС: А между тем на дворе 19:30 по МСК, а ответа по существу нет. Хороший сервис. Хорошая работа.

2 лайка

А ПОДАРКИ где?

1 лайк

Молодые люди, а расскажите мне, как быстро фармить очки миссии на лётке.
P.s. фантома с ракетами нету и в сб летать не умею.

ну а это разве не особенности механики?

кто пишет описание ?Ну серьезно , что от меня хотят ?

Спойлер

Или мне нужно пойти на сайт , там ознакомиться с заданиями , и потом быть в курсе ?Тогда зачем человек тратит свое и свое время *? Нужно было “этого” выделить цветом , ну чтоб стало еще больше очевидно ))

Берёшь что угодно, что хорошо сбивает Фантомы, которые слепо толпой летят в базы и фармишь их пачками.

и опять лютый дисбаланс у марафона. флот по 5к+ за бой без малейшего напряга и делается а пару часов одной рукой, наземку надо мозоль на 5й точке высиживать. про сбалансированность креаторы вообще что то слышали?

2 лайка