Зимний экстрим: получайте подарки в новогоднем приключении!

Неахти конешно, но для первого дня сойдёт за 300 сундуков:

Спойлер

image

image

+5 коинов, значит уже не зря сливал

Знаешь в чем грусть? В том что какого-то перепуга у млд и мла 11.3 а у мл 11.0, т.е это единственный самолет в сб на этом бр с допплером или снп и при этом илс имеет. Пейтувин и мудачество.

Странно, почему-то другие люди тоже работают, но при этом не теряют во время досуга элементарную способность соображать. Отдыхать и превращатся в овощ, не способный сложить 2 и 2 - разные вещи.

Тебе русским языком написали, причём ещё в новости по ивенту: техника от 3 ранга, а также ВСЯ техника, которая шла призами за какие-либо события или предыдущие марафоны. Событие, в котором можно было получить эту технику, отображено в её карточке. Это так сложно понять?

Так к челу претензий нет, вопрос к тому как улитка свои никому не нужные фичи тестирует.

Благодарю улиток за скидки и за задр. марафон.
Марафон всем марафона марафон. 40к для летки и 40к для наземки , а там ещё флот. И если ты работающий чел то ты это не выполнишь просто, а если каникулы в школе или универе то это как раз для тебя.
Из техники ничего британского. Да прошлый нам как раз подарил Тог 2 , но какой мне резон в этом участвовать если играю лишь на британцах.
На будущее, что бы задр марафон был одинаково для всех полезен сделайте к примеру 10к активности хотя бы на 2 суток и так 8 дней. Сами понимаете что дядя в офисе в танки не катает.

1 лайк

Кхм
Летная звезда делается пол часа
Флотская час
Танки да, часа два займут
Но с учетом того, что каждая звезда разбита на двое суток, вполне можно поиграть в игру полтора часа в день чтобы сделать марафон ПОЛНОСТЬЮ.
И да, я это как работающий человек говорю

Тебе буквально строкой ниже пишут, что необходимо сделать для получения техники
Условия самих знаков буквально в этой же вкладке

1 лайк

Это по грамматике не правильно от слова вообще , там в конце стоит точка , то есть предложение с оконченным смыслом

1 лайк

Аватарка за 10к петухов, сильно

2 лайка

да я понял)

Спойлер

image

4 лайка

Как за час сделать на флоте? Поделитесь, а то первый раз флот делаю, пока за 8 боев на 5 ранге СССР набил 19к

Бери 2 СКРа и иди в аркаду. Наиболее оптимальный вариант как по мне
У меня ушло 4 боя на звезду.
Если нет веточного - в целом хватит и полкового, главное дублеры юзать. Ну и играть в максимальную агрессию с интенсивным использованием укрытий, сверхближним боем и закидыванием врагов с РБУ

2 лайка

Собери себе сетап из кораблей малого флота на 2.3-3.0 и вперед в МРБ.

Спасибо за совет. За час набил оставшиеся 20К.

Да всегда пожалуйста. В целом при удачных боях и контроле карты можно на СКРах набивать просто огромные значения очков


Могу еще посоветовать играть в дневное время суток, так как обычно в это время онлайн ниже и часто кидает в топ списка к катерам и челам на резервных эсминцах, которые для СКРов просто еда

Это как ты за пол часа умудряешься, в чем твой секрет?

3 лайка

Какого вам гриндить очередной помойный марафон?

Очки фантомам за ракетные обстрелы нерфанули чтоль?

Тайна древних русов

— Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
— А сколько вам лет?
— 65.
— Это возраст, батенька, возраст.
— А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно…
— Ну, и вы говорите.

2 лайка