Зимний экстрим: получайте подарки в новогоднем приключении!

Пода́рок — вещь которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка. Подарок имеет сходное значение с даром и пожертвованием.

Оставлю, для понимания…)

1 лайк

Зашел в бой в 14:26, думал засчитается в счет этапа марафона. Но не засчиталось. Это предусмотрено правилами ивента? Если нет, попрошу зачесть это в счет этапа, разработчики


Слабо, слабо. За полминуты надо :D

Очки к звезде начисляются только по окончании боя. Зашёл то ты в 14:26, а вот сессия завершилась уже после 14:30. Следовательно и очки получены тоже после.

Очень удобно, а понять это можно, видимо, только когда с тобой такое произошло. Честно!

Да все марафоны на теребиловку очков так было. Это когда задания были, тогда всё сразу, по факту вписывалось

1 лайк

Вопросы?
image
20 минут ушло на звезду. В теории можно за 15, но это надо отточить тактику

И параллельно дейлики в геншине закрываю заодно

Давай удаляй, ато улитка увидит и сделает 80-100к за звезду.

2 лайка

Так и шо
Я все равно ее буду за пол часа закрывать

никак , тебе вон алеша советует срань , а не тактику , и тыкает эти скриншоты уже второй марафон подряд ))У меня на флоте сыграно вагон и тележка , ни разу не видел что бы кто то на скр набивал столько очков , даже попав в топ , что бывает крайне редко
“свинопек” на старом форуме за введение людей в заблуждение давали банан понюхать если что ))

1 лайк

Если этого не можешь ты - не значит что этого не может никто
Буквально 3 боя подряд если что. В сумме с учетом множителей тут 70-80% от звезды
Эти 3 боя в сумме шли 40 минут

Спойлер

image


image

зачем ты мне что то пытаешься этими огрызками от скриншотов доказать ?У меня раза в 3 больше сыграно на этих корабликах

Спойлер


Этот текст будет скрыт

Если тебя игра не ставит раком против лк бр 5,3 , а по кд ты не играешь с 5,0 это не значит что ты вдруг начал как то или во что то мочь ))
Или ты из дурачков которые ищут льготные бои ?

1 лайк

Ну ты такой скрин приложил, что непосвященный человек подумает, что ты за 4 м. 30 сек набил 5500 очков :D Да и за 20 минут ты преувеличиваешь. 1850 очков за 4 м. 35 секунд (у тебя на скрине уже 3 вылета с убийством в аэродром). Для звезды нужно 6 вылетов и того при идеальной погоде 27 мин 30 секунд. За 15 минут можно если бы 111 нес в два раза больше маусов.
Ну в целом согласен, за 30 мин. можно при наличии 111-ого.

1 лайк

2250 очков при реализации всех ракет без учета бонусов за уничтожение модулей
image
111 нужно 3-4 вылета на закрытие звезды, что дает 15-20 минут
image
Фантому больше

это в аркаде?

Это в СБ
Умножай на 3.6

На 3.2

На 3.6
111 7 ранг
На 7-8 тир множитель ранга 1.2
Да, множители именно перемножаются, а не складываются

Странно. Я считал и вроде они складываются. Я еще отметил для себя, что на 111А нужно 12500 очков миссии заработать в СБ. Ну да ладно.

Неа, на 111(да и на всем 7-8 тире) надо 11112 очков на звезду
В целом тот бой на скрине у меня единственный воздушный за текущий цикл звезд
Звезда у меня закрыта чисто за него
image