Зимний экстрим: получайте подарки в новогоднем приключении!

Ну да. Проверил в ТРБ и действительно множители перемножаются. Тем легче для игроков

Продолжу врать вам о том, что закрыть морскую звезду за час нереально
Ведь фомушка вам врать то не будет

Спойлер

image
image
image
image
image
image
4 боя подряд, да

1 лайк

Звезду купили, а очки спустя время добили. Ваш ход?🤔

При покупке звезды очки перестают засчитываться в испытание
И да, у меня все еще 5 боев на акке за 2 дня, 1 из которых воздушный
Ответочка?

Как бы не так

image
image
image

Сначала купили, а затем за несколько боев добили очки. Такого вы точно не ожидали.

Забавно. Раньше не считало

Боев на флоте все еще 4 за весь цикл 2 звезды
Общее время в боях меньше часа
Лимит в 40к выбран
Ваш ход?

@_Yuki
Вот скажи, это безусловное везение (всего “открыто” более 500 снеговиков) или всё же то слово из трёх букв, которое нельзя писать на этом форуме?

Открою тайну:
На рулетку нет смысла смотреть. Приз выдаётся ещё до окончания анимации.

2 лайка

Да знаю я.

Ага, пока в каждой комнате не будет по 3-4 МЛа. Для которых ты просто корм. И ответить им нечем. Конечно, когда топ 10.7, то всякие желающие сьесть фантома на высоте жестко ошибаются, особенно охреневише 21ые, чето пытающиеся р-3р изобразить, но вот на 11.0 уже ты не противопоставишь ничего.

Если бы я еще на фантоме летал
СПО F-111 видит двухсантиметровые РЛС, а БКО орет во все горло при пуске в тебя ракеты

Ну и да, ничто не мешает сменить нацию на условную Японию и летать с СССР в 1 команде

жаль, что я криворукое рачило, кроме аркады ни во что играть не могу. Вот и страдаю часами над звездой))

тоже на кораблях в аркадке на скр-7 + дублеры и пе-8. Но не выходит за час((

Уберите ограничение в два дня, нахрен вы вообще его ввели.

Любая акция в любой F2P игре преследует 2 цели:
Поддержание онлайна
Заработок с тех, кто пропустил/не хочет делать часть этапа

И с этой точки зрения ограничение в 2 дня работает идеально
На сборке кста вообще ограничение в 24 часа на этап, вообще ужас(нет)

В моём случае проще тогда забить, ибо вносить деньги в рулетку, никогда не было здравой идеей.

А где собсна рулетка?
Все призы марафона строго определены. Ты знаешь что и за сколько звезд получишь

я е…ть как за тебя рад , можешь хоть за 10 минут закрывать , таких могунов сейчас 80 % сидит , что не бой тупа с залпа отлетаю , смотришь в карточку а там днина донная )) Но игра же у Буланникова честная , вон читеров пачками банят.Я в прошлом патче был в 10 ке по флоту , потом не играл качал танки , и немного слился

Спойлер

а вот твое место , что еще раз доказывает , что таким аккам еб…ши подкручивают

Спойлер


Этот текст будет скрыт

Так шо удачи

я приму это на свой счет. Спустя 11 лет игры меня очередной тупой задромарафон добил все-таки и я удалил эту игру. Достало отношение разработчиков к игрокам, которыен превратили игру в тупой и бессмысленный гринд и вместо того, чтобы получать удовольствие - получаешь горящую жопу.

1 лайк

ну это было очевидно еще когда они начали просто пачками завозить одинаковые самолеты на топ ранг , тупа по 5-6 копировать - вставить .Удовольствие ?Я фиг знает кто тут еще получает его ,5 марафонов в год ,зачем -для кого ?Были 2 зима-лето и за глаза их хватало , техника была хоть какой то эксклюзивной , сейчас 40 гк так как нафиг никому не нужны по сути одинаковы колесники , одинаковые танчики, и одинаковые самолетики ))

2 лайка