Зимний экстрим: получайте подарки в новогоднем приключении!

А это не опыт ?Я бы понял если бы какой ни будь из полков моренанов залете в тему и начал советовать , а когда сидят алеши с настрелянными 4-6 к фрагами , и рассказывают как они бк выцеливают на 10-12 км да на встречных то курсах , у меня кроме как улыбки это ничего не вызывает
И еще раз , делаешь за час флот - молодец , делаешь за 40 минут авиацию - молодец в двойне , возможно до разработчика когда ни будь дойдет что это не норма

1 лайк

Вместо того, что бы хрень всякую придумывать, лучше бы косяки исправили на которые Вам постоянно указывают игроки. Вот это был бы подарок. А это всё лажа.

Я тут недавно видел чела с 15к боев на Б-29. А на тех-же топах абсолютный 0 боев. Можно сказать, что у него опыта на авиации больше, чем у меня?
Вот и в твоем случае так. Да, молодец, слил в игру несколько десятков тысяч часов жизни. Вот только до сих пор не понял, что каждый игрок учится за разное время. И так совпало, что некоторые люди научились играть как минимум на определенной технике эффективно раньше, чем ты. Особенно если эта конкретная техника специально тренируется и собирается в сетапы под выполнение ивентов.

Твоего совета так и не увидел кстати. Мой совет человеку помог. Что сделал ты?

Возможно до кусков хлеба однажды дойдет, что есть люди, которые способны играть эффективно специально под установленные цели, а не ныть “Ряяя, не дают на Пе-8 закрывать ивент нажимая пробел раз в час”. Ты мне Волыгу кстати начал напоминать из ветки осеннего ивента. Странно что его тут до сих пор нет.

И да, удобно отвечать на 1 предложение из всего ответа. На остальное не хватило времени прочитать?

1 лайк

Совершенно согласен. Жду когда друг, с которым летаю в симуляторные, купит хороший монитор, что бы уйти в Сталинград. Отношение разрабов к игрокам, действительно, стало наплевательское. Жду когда на игре с удовольствием нажму на кнопку “Delete”.

1 лайк

это какая-то новая игра?
Так-то да, ловить тут нечего. Жаль аккаунт, жаль 50 баксов на бирже, жаль уникальную технику, но реально, это уже какая-то зависимость. Так ладно если бы я получал удовольствие от игры. А так заходишь ежеденевно, чтобы выполнить БЗ и когда выполнил - тупо ливаешь из боя, потому что интереса нет.

2 лайка

А в чем он был не прав ? Ты играешь не в сб а аб (только усложнённое) играешь с мышки и клавиатуры , рулит твой самолет инструктор , с какой радости ты получаешь за 1 бой 16 к очков пуляя ракетами по филду ,и закрывая 1 боем звезду?Почему я делаю то же самое в ракаде , вот только я еще и самолеты сбиваю на бобре , но при этом из 6 к я получаю 4 , а не 24 ?

Спойлер

2 лайка

Вы ведь судите по себе о других. Не все игроки играют на уровне от 2000 принтов за игровую сессию.

Значит не просто так напоминаешь. Хотя он хотя бы в СБ играл, а не в аркаду.

Так тундра в принципе и не симулятор, а аркада. Только чуть усложненная. Я бы понял, если бы мы в ДКС играли, но не во F2P аркаду. Мышь в СБ к слову полностью эмулирует джойстик. И да, с чего ты решил, что я играю на мышке? У меня к компу подключен и джой, и геймпад, и клава, и мышь. Узко мыслишь. На счет инструктора - давай, включи ПУ даже в аркаде. Я посмотрю как ты будешь лихо летать, самолетом то инструктор управляет. Давай, вперед.
Хотя лучше в РБ. Чтобы в 1 же вираже ты поймал штопор/критический AoA и оторвал крыло.

Потому что ты летаешь на околорезервом мусоре, а не на топ джетах? А, да, у тебя же их даже нет. Какая досада. Множители рангов давно смотрел?
Потому что я летаю в режиме, в котором ЛТХ самолета жестко ограничены, и я могу спокойно потерять самолет просто разогнавшись выше определенной скорости или заложив слишком сильный вираж?
Потому что у меня нет неограниченного боекомплекта?
Потому что у меня в принципе отсутствуют маркера в бою?
Потому что у меня вид исключительно из кабины и 60% дисплея занимает приборная панель самолета?
Потому что для эффективной игры мне надо учитывать показания СПО, РЛС, БКО и ориентироваться по карте, параллельно высматривая глазами цели?

Да не, бред какой-то.

И да, на все сообщение опять сил ответить не хватило?

2 лайка

Я этого и не скрываю. Я просто подсказал человеку наиболее эффективный по моему мнению способ фарма, подкрепив это парой скринов с пруфами. Да, без опыта маловероятно, что человек сможет показывать такой-же результат. Но это не отменяет того, что способ все еще достаточно эффективный и не требующий особо скилла. Что и было доказано, человек спокойно за час без опыта закрыл себе до конца звезду с половины прогресса, что означает, что он за час спокойно заработал 8800 очков.

Одна из проблем данной игры в том, что тут нет ничего для тех, кто не готов сильно фармить, а играет несколько боев в день.
Почему так сложно сделать, чтобы задания имели значительно бОльший срок выполнения?
Пусть при этом они последовательны, т.е. нельзя получить новое не выполнив предыдущее (и не раньше определенного дня как сейчас).
Это даст возможность немалому числу игроков выполнить хотя бы несколько заданий за событие и получить чуток призов.
На данный момент же таким как я во всем этом участвовать просто нет никакого смысла - все равно ничего не получишь.
И так проходят наверно 90% всех активностей в игре, если не играешь 2-3-5 часов в день - тебе ничего не светит.

1 лайк

Потому что это даст возможность игрокам тупо за 1 день закрыть ВЕСЬ ивент, а не 1 этап. Спокойно можно будет забить на игру дней так на 20, а в последний день ивента просто сесть и закрыть сразу все 10 звезд.

Добро пожаловать в F2P игры. У тебя есть выбор. Или ты платишь за награды и получаешь их без траты времени, или ты тратишь время и получаешь награды бесплатно. Это базовый принцип F2P игр. Жесткие временные лимиты кстати по такому же принципу в игре присутствуют. Или ты играешь в эти жесткие временные лимиты и поддерживаешь онлайн, или плати.

И да, игра не требует от тебя буквально ни копейки. За деньги тут только ускорение прокачки и внешка.

Когда настолько сильно сломал игру, что урон пошел в минус
image

3 лайка

Перейдите в картошку, там жирнее.)
Но в принципе согласен, можно было б и пожирнее. все-таки конкуренция сейчас высока

Кому то из сундуков те что за серебро , более одного купона на технику выпадало ?

500 ящиков, купонов на технику ни одного, на акк какой то самолёт 11.0 упал.

1 лайк

Слышь профессионал… Бери любого поршня на выбор и сходи покажи мне на мышке как ты там полностью что эмулируешь… Давай если из 10 дуэлей ты меня хоть раз собьешь то я уйду с форума, а если нет, то ты исчезнешь отсюда? При всех предлаоаю. Идет такой расклад?)

Я где-то говорил, что я профессионал? Для меня СБ существует раза 2 в год(как и флот, кек). Хотя теперь 4, раз сборка там тоже теперь закрывается. И то только на топ джетах. БП там нет, большинства ивентов там нет, на кой черт оно мне сдалось?
И да, сдалось мне что-то доказывать очередному обиженке в сети. Еще и время свое тратить на бесполезные разборки, которые мне не принесут ни игрового, ни реального профита. Не нравится мое мнение - можешь стене свои возражения высказать.

1 лайк

Ну я мону и наинтерес… 100 баксов на тех же условиях подойдёт?

Да почему каждый, кто пытается в спор, не умеет читать…
Еще раз. Мне все равно что тебе что-то не нравится. Я не собираюсь тратить свое время на доказательство чего-либо очередному “важному” ущемленцу в сети. Вне зависимости от условий. Мне просто плевать. Можешь дальше идти играть в режим, про который улитка уже лет 5 не вспоминает, считать себя “элитой” и ныть “ряяяяяя, нечестно, они фармят!”. И плевать, что при фарме нет нарушения ни 1 правила улитки, а у тебя в принципе нет необходимой техники.

Если кто-то может выполнить 10 заданий, а это 400000 очков миссий, если не ошибаюсь, за 1 день, то в чем проблема? Я же написал, что задания должны быть последовательны, так что одновременно делать все 10 заданий в любом случае не получится.

Вот только не надо говорить что так везде))) Это совершенно не так, на самом деле в большинстве игр отношение к нефармящим игрокам намного более доброжелательное, взять ту же лесту - задания там намного, намного удобнее и комфортнее, конечно и там без лютого фарма не получить максимальные плюшки, но часть призов доступно всем, даже с небольшим онлайном, тут же - просто ноль без палочки, в лучшем случае дадут никому не нужную декаль.
И это грустно.

1 лайк