Зимний экстрим: получайте подарки в новогоднем приключении!

Салют, вопрос по наградам. За 4 купона шведский прем поршень, за 8 мираж. Если я забираю за 4 купона, то мираж уже не забрать? Или купоны остаются?

за 4 - поршень, за 8 мираж. Если заберете поршень и все - то и все. А если продолжите задарчивать - то и мираж получите, как 8 наберете)

Понял, благодарю. Я просто думал, что если забираешь за 4 купона, то они сгорают, и тут играй не играй уже мираж не заберёшь)

не, тут не покупается за купоны, что их тратишь, здесь принцип достижения: достиг уровня - получи приз соответственный. И так до 10 (если на продажу что решил закинуть). А для себя - 8. Ну или 9 - тогда еще и камуфляж будет)

Понял. Не, 10 не надо, на консолях негде торговать, у нас нет биржи.

Улитка на что-то намекает. Но на что?
image


image

1 лайк

На нерф до 10.7-11.0
image

улитка потестила 2 доп спайка и поняла, что тачанка с 4 спайками станет слишком имбовой, после чего решила их убрать?

1 лайк

Похоже на то.

Это тебе не везет,а улитки уже за Серу выдали больше 1000 купонов на технику…)))

С позиции игрока да, проблемы нет. А вот с позиции F2P игры есть. Сейчас у нас каждая медалька стоит 1к(ну почти) золота. Тобишь пропустив условные 9 этапов и сделав последний, я должен отдать 9к голды, чтобы забрать все призы 1 ветки ивента.
При твоей идее я ничего не должен отдавать в последний день ивента. Я могу сесть и тупо закрыть все звезды не отдавая ни копейки и плюя на временные ограничения. F2P так не работает

Во-первых, к F2P это вообще никаким боком не относится, не нужно придумывать)
Во-вторых, расскажи мне, как ты сделаешь за 1 день 400 тысяч очков миссии, это совершенно невозможно даже на боте.
Ну и в-третьих, в чем проблема делать задания не до конца события, а просто скажем 7 дней вместо 3? Вот только не надо нести чушь, как это плохо для игры, что можно будет делать за меньшее число дней, я много лет играю в подобные и разные игры, это вообще никак не влияет, кроме улучшения лояльности игроков в положительную сторону, когда их не заставляют фармить без продыху.

У меня уходит 20 минут на всю воздушную звезду. 400к набьются за 3 часа, а не за день. Да, это будет нудно, но это более чем реально. Флот займет часов 10-11, в зависимости от везения. Танки да, будет долго. Но за часов 20 реально. Округлим до 24 с запасом на плохие бои и рейджквиты. Итого все 10 звезд каждого вида закрываются за сутки времени.

Увеличение времени доступности задачи без изменения условий получения - больше валенков проходят ивент - меньше валенков платят за прохождение ивента + падает цена призов на бирже, что тоже минус для разработчиков.

Мне вообще вот что интересно, а с чего вообще люди, которые дошли дай бог до 4 ранга, считают, что они должны на своей технике, еле-еле проходящей под условия акции, без проблем выполнять ивент, мейн призами которого являются топовые машины? Не можешь прокачиваться/фармить(читай как платить временем) - плати реальными деньгами. На топах проблем с фармом марафона нет вообще никаких

1 лайк

это как? по 20 000 за бой вывозишь? Ну вот не поверю. Сними хотя бы видос глянуть

Я уже кидал сюда скрины с фармом очков на F-111 в СБ.
В худшем случае уходит 25 минут.

получайте подарки
Шел 7 день АКЦИИ, все жду когда же получу подароки…

Подарок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка. Подарок имеет сходное значение с даром и пожертвованием…

4 лайка

Действительно, меньше “валенков” проходит - меньше “валенков” играет.
Одним фермерам красота, ну молодец чо, продолжай в таком же духе)
Предлагаю увеличить требование к звездам до 100-200 тысяч очков миссий, чтобы такие как ты могли красоваться своим умением еще больше)

Жаль только что до тебя так и дошел смысл предложения, ну да ладно, видимо тут устоявшаяся привычка и все что “не наше” отметается по-умолчанию)

1 лайк

А вот то, что выпадает из снеговика и морковки, оно когда должно появится в инвентаре ?

Очередной самолётик на акк
shot 2023.12.31 13.46.54
Забавно что мне падают только самолёты, хотя я преимущественно мазутный и летаю не часто)

согласен, подарков что-то не видно) коробки за серу, голду, скидки на прем технику - это не подарки
и акция которая и так каждые полгода и чаще тоже не подарок