Зимний экстрим: получайте подарки в новогоднем приключении!

Так а самолетик в инвентаре сразу появился ? А то мне вчера танк выпал и нигде его нет :(

да, сразу:
shot 2023.12.31 22.53.43

Как быть если неверно засчитаны результаты боёв по акции? Например некоторые бои в авио СБ могут длится от 1 часа до 3 часов. И о том когда они закончатся точно никто вам не скажет! И вот получается что человек начал бой в ??? Во сколько должно быть это последне В, что бы точно быть посчитана??? Выходит так что на выполнение акции вы даёте опять МИЗЕРНОЕ веремя? Или как? Поясняйте, давайте это 1-го числа, раз решили в очередной раз надурить людям головы!

Если вам не хватает 48 часов на выполнение знака отличия, вы можете его выкупить за золотые орлы.

В очередной раз вы просто испортили праздник…

2 лайка

Причём уже двум людям…

Праздник на то и праздник, что бы дарить подарки, а не “зарабатывать” их. Это тогда не подарок,а приз.

1 лайк

Я полагаю, что ваши ответы тут из поддержки, а так же многое другое, закрыли вопрос с донатом или хоть каким то вложением средств в ваши проекты и игры, раз и на всегда! С праздником, всего вам хорошего! Вы там держитесь!)))

О, а я тебя ждал. Что, опять времени не хватает? Уже 40к очков за 48 часов не можешь набить? Какая досада. Что-то мне это напоминает…

Любое начисление очков в зачет ивента идет в момент конца боя. Не начала. Плевать когда ты начал бой. Главное, чтобы этот бой закончился до 14:30 МСК.

А ты не отмечаешь НГ? И это не я, так то. Не я один не занимаюсь исключительно з…отством в праздник. Но кто же тебе запретит быть мразишем?))) Будь им!)))))))
Все бои человек закончил ДО 14:30. Общим итогом было более 44к, однако 9 к засчитали в другой результат. Так что по итогу, выходит так что это совсем не 48 часов. Отними от туда последние 3 часа. Ведь вдруг нежданчиком, все бои стали длиться строго ТРИ часа, а не по завершении всех заданий или по вы полнению условий миссии и т.д. При этом ещё и подсчёт за уничтоженную технику, вдруг тоже стал весьма объективным за 6 уничтоженных 290 очков))) (мне не нужны твои пояснения, если что, тут и так всё понятно, что кто-то просто зажилил ну значит получит в ответ ещё большее жильство и ни копейки денег!)
Тут всё понятно и так, но ни на одном официальном уровне, такие условия как не засчитанный результат боёв начатых за три часа до смены заданий акции нигде не упоминается, а это очередной ОБМАН! Впрочем, ждать чего-то иного от таких прохиндеев как улитки, за эти годы и не приходится.
З.Ы. ты конечно высказывайся, твоё мнение очень “важно” для меня))))

1 лайк

Да, повторюсь, ты не трудись с пояснениями. Тут и так всё понятно. Это такой мразишь-подарок от улиток одному из моего полка… Вот так и приводи человека в игру… Они его обязательно “поздравят” на НГ такими вот результатами его игры. Он конечно “очень” рад, хотел сам выразить признательность улиткам на форуме, но был во время остановлен во избежание полного перманента на форуме.
Так что и тебя с НГ(нет, ты же судя по всему не отмечаешь)

У меня тоже что-то выпало но я не нашёл. Видел условие, лям серы на акке должен быть , нет ляма - нет приза видать)
https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/3X/2/3/234ce74bc3aafc9aaafaaeae417557261c41d381.jpeg

Нет такого условия.
Если тебе выпала техника, которая уже есть в ветке, то ее заменяет миллион серебра
image

Уникальная возможность получить предметы прошлых зимних событий! С 20 декабря по 15 января в магазине предметов доступен для покупки сундук «Снеговик» и ключ к нему — «Морковка».
Куда делся снеговик???

Понятно. Не знаешь куда снеговик с морковкой пропал?

Лаги сервера
Перезайди/сыграй бой. Мне помогло

Ок, спс.

На сервере кто-то по тихому сидел и крутил вертел. Вот чел из моего полка и не мог вчера нормально отыграть, насыпало как слёзы! А на отходе тот кто там сидел походу и ломанул всё. И так что всё осыпалось. А они вот вам три часа запаса. Угу, помогло. А если я завтра не планировал играть в это время? Планировал сегодня всё пройти? Да уж…

Далее нас столь нужный продающим и столь красивый, что ради него аж лишний этап не жалко закрыть, камуфляж…
image

Почему это брюхоногое так ненавидит игроков?

Хех, я даже о марафоне не знал все эти дни. Это специально новости так прячут ?