Зимний экстрим: получайте подарки в новогоднем приключении!

9-10 еще норм , за 7 ю кому то что то выпало годное ?Мне все 3 пари какие то , которые я не использовал ни разу

тоже пари) Сразу в мусорку полетело

так и не удивительно )) Я вообще завтыкал ,думал Миссури , а там Миссисипи , танчик овна , самолет выводить из стока я манал (манал вообще что то выводить из стока на 12 году игры в это) ибо смыла в этом ноль , как вот здесь

Спойлер


Просто разрабу так захотелось ))

Разобрался. Выиграл китайский танк, но он почему то в ветке СССР. Пробовал читать вартандер вики что бы найти ответ на вопрос ПОЧЕМУ ТАК, но не смог… Может кто-то прояснит, почему так сделали ?

Вопрос номер 2, раньше в старом форуме была тема “вопросы по игре”, где можно было спросить разное непонятное, теперь такой темы на новом форуме не нашел. Может кто подскажет, где теперь задавать разные странные вопросы ?

1 лайк

вероятней всего, когда появился тот танк китайской ветки в игре ещё не было.

1 лайк

когда его добавляли, Китая как нации не было, поэтмоу дали советам

2 лайка

Спасибо, с Китаем прояснили. А то танк китайский, флаг на картинке китайский, я его в ветке Китая и искал.

А по второму вопросу есть какие то советы ?

p.s. выдать пари на серу за этап марафона - это отличный троллинг. Я бы еще понял, если пари выдали на золото.

https://forum.warthunder.ru/t/pomoshh-igrokam-tema-dlya-obshhih-voprosov-ob-igre-strogaya-moderacziya/

Спасибо за очередной камуфляж для продаваемой техники, он мне очень нужен…
image

Хотя бы сделали и камуфляж тогда уж продаваемым. Хоть за 10 копеек продал бы…

Ну наконец то
shot 2024.01.07 13.16.20

Сколько серы потратил ? :)

Каждый день открываю 100 сундуков. Так что за 19 дней акции уже получается 114кк ушло.

Мне 2 купона выпало !
Правда первый с 450 сундука и начинал я с 75 лямов :)

а вот второй выпал на 10-11 день, не помню точно !

ну на начало акции у меня тоже было 70-75кк серы.
А теперь всё
shot 2024.01.07 14.10.36

Ура. Теперь можно отдохнуть от тундры до весны

Спойлер

shot 2024.01.07 19.24.19

Пакетик
image

3 лайка

Моё почтение)
Была мысля ещё во флот упороться, но чёт потом передумал. Слишком много задр0тства как по мне.

Фишка в том что этот ВЕСЬ пакет будет стоить около 30-40 коинов
Предложений будет тысячи
Если улитка не догадается выкупать с рынка технику которую туда же по свое воле напихалось тысячами то в последствии обесценится рынок
А со временем люди поймут что тратить время на марафоны нет смысла
Инфляция етить-колотить….