Зимний экстрим: получайте подарки в новогоднем приключении!

нормально относится, я лично не против

2 лайка

Тогда почему Турецкий Т129 попадает в Италию, хотя до этого вводили Турецкий М60АМВТ в ветку США? Логически было вводить его в США.

1 лайк

А это кто?

image

1 лайк

Ты скозал?

не логично

Чем же?

т129 италотурецкий, м60 амбт турецкий на основе американского танка

999 Орлов за высокий шанс выпадения серы? Я не знаю, куда мне мои 20+ лямов тратить, а что говорить про игроков, у которых 100+?

5 лайков

Для таких есть ящики за серебро.

1 лайк

Пока их нет. Предлагаешь инвестировать в будущее?

А Т-90С полностью Российский но попадает в ветку Британии.

2 лайка

тут минусов не вижу, танк Индии и так улитка вполне легально премом добавила бритам
и никакого бугурта не было

image

Стоимость «Снеговика» — 10 000 Серебряных львов, стоимость «Морковки» — 50 000 Серебряных львов. «Морковки» также можно получить за 3 и 10 Знаков отличия события «Зимний экстрим». 15 января в 15:00 МСК все «Снеговики» и «Морковки» пропадут из инвентаря, успейте использовать их до этого момента!

Ветка ЮАР находится в ветке Британии как бы.

По той же причине, по которой Канадский Адатс в ветке США, а Канадский Леопард в ветке Германии.

Ладно, я слепой. Извентиляюсь.

Что простите?

Поправил*

Коротко про морковку, за которой придется побегать (поправьте меня если что):

  • самолёт. Клон миража 11.7. 54 пуска лтц, 2 мужика 2 и 2 матры 530д. Чистый истребитель, из штурмового только снебы и тупые петарды.
  • бэха. Аналог выбеси со спайками. Не самый интересный бушмастер и самые не интересные спайки. Судя поо итальянскому колеснику будет жить на 10.3 и жизнь будет не самая интересная.
  • корабль. Ну он есть и стреляет.
  • самолётик - брелок. “Сомнительно, но окэй”

На бирже оно будет стоить по ± 20 геи́кои́нов, с возможным подорожанием до 25 через 1-2 года.
Как ни странно бэха самая интересная, но если немецкая ветка вкачана и есть пума то я даже хз

Глянул на кораблик, учитывая что я там ничего не понимаю, 12 356мм пушек звучит грозно. Может и норм

5 лайков

Там важное дополнение

Некоторые предметы из прошлых событий впервые появляются в виде купонов, и вы сможете торговать ими на Бирже! Также в сундуке попадаются Серебряные львы, усилители, универсальные дублёры, пари и приказы.