Зимний экстрим: получайте подарки в новогоднем приключении!

Лучше от этого не стало. Канадский ADATS в ветке Британии.

1 лайк

А почему боксер дали Герме, они могли его дать легально в ветку СССР премом, и не какого бугурта тоже не было бы.

Вот пари и приказы даже даром не нужны

1 лайк

Ждём Миражи, миги-21, 23, Су-30 и Рафали у британцев?

Ветка ЮАР времён ВМВ - ладно, были колонией, после ВМВ - ладно, там центурионы+были колонией. Каким боком независимая ЮАР и их Грипены 2008 года получения к ветке британцев?
Или у нас теперь ветка не Британии, а смешанная Содружества?

У нас в ветке США американский адатс, разработки американской фирмы, на шасси американской бронемашины.
Канадский адатс у нас в ветке Британии.

главное чтобы су30 с контом добавили бритам. А советам нет
тогда будет термоядерный взрыв жоп на форуме

5 лайков

Я даже сам готов заплатить за освобождение места на “складе” от этого хлама

2 лайка

А лётка есть?) -нету, к тому же я не только про шведов, у италии, японии, израиля вообще акционок нормальных нету

Это значит другое

Ого, наконец-то главный авиационный приз это хороший истребитель, хоть и чутка урезанный клон.

2 лайка

Как раз - тут все логично.

Атак - это спецверсия Мангусты под требования Турции, лицензия и локализация под турецких смежников. То есть итальянская компания Леонардо (тогда еще не сожранная Аугуста), свой же вертолет Мангусту доделала под турецкие требования, и работала по локализации производства. Вертолет логично ушел Италии. США там никаким боком.

М-60 - это американский танк, который турецкая компания модернизировала по принципу дешево-сердито, у кого уже есть М-60 (Тайланд, Иордания, Бахрейн, Марокко, Тунис - закажите модернизацию позязя). Итого размещение в ветке США вполне логично.

Опять же, если вводить турецкую же Сабру - то самая логичная страна размещения будет Израиль. Ибо Сабра = это во-многом израильская корова под турецкие хотелки.

Неможно. Лучше хотя бы со скандинавами закончить, там ещё есть интересная техника, тем более что Датскую и Норвежскую технику пока почти не добавляли

А Т-90С в Британской ветке это я как понял исключение из правил.

2 лайка

Поверю в 30-ку на бт-шках. Ломы деревации даже т-72 нлд не держит, так что очень и очень сомнительно.
По броне пума вполне норм, зачем этот боксер нужен я хз

1 лайк

Я так понимаю можно не ждать пуму со спайками, или вообще спайка в наземней ветке иследований Германии ближайшие пару обновлений

зачем тебе их ждать? Они мусор и их мало будет

Я на фрече покатался, не жди эти спайки. Если за них пуме ещё и бр поднимут то и даром не надо

Мусор, не мусор, но все еще ожидаемое вооружение многих игроков для Германии, как и ап скорострельности ПУМЫ. Я даже не удивлюсь если Израиль получит раньше нежели Германия

Ну улитке припекло ввести полковой топ британии. Видно выбирали между Абрамсом, ой а его уже заняли, оставался Леопард2 и Т-90. Выбрали Т-90.

Почему исключение? Индия входит в Содружество. Индия собирает эти Т-90 у себя. Не удивлюсь если еще и МиГ29ЮПГ/Су30МКИ за ВБ введут. Вообще экспорт вооружений ото всех ко всем с активным переделом пула заказчиков с 90-х по 20-е = делает немало проблем в аспекте введения техники/поднаций. Ибо куча армий эксплуатируют китайскую/советскую и западную технику одновременно.

Я знаю, так как у меня есть как и тигр uht, так и фречча. Но я все еще жду их, хотя судя по всему могу не ждать такими темпами, как улитка прислушиваеться к снг комьюнити

хз,я не жду

ДАЖЕ ИЗРАИЛЬ?